Мелочунь• 15 июля 2014
Где вы ясновидящие и экстрасенсы????
Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
Подмигашка• 15 июля 2014
Ооооо, напугали бабу пальцем - так ото и вы со своими криками ’никому верить не буду’. Ну не верьте... Кому-то будет тяжелее от того что вы верите или нет?
А вообще - ото вас понесло... Прям крик души
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Верили? Во что,вы верили?Вы что дествительно такая наивная.
так там же показывали как матери на могилах своих детей плачут!Как можно в это не верить?
Свисток ля-минор• 15 июля 2014
Сбылось одно.Канал 112 так аккуратно только что оповестил. В Снежном использовали авиаудары по жилым домам. Хто ?????????? Нельзя говорить людям.и добавили-Тымчук сказал,что авиация не вылетала. И все поверили Тымчуку и пошли спать в руинах и апплодировать ему? Что скажут свыше-то и Тымчук скажет.
Ревнивая жена• 15 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
барышня зашла в дебри не по теме.
Свисток ля-минор• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
барышня зашла в дебри не по теме.
ну да..брехню ж распространяю.
Ревнивая жена• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
по поводу битвы-верю,к соседке приежжали.а по поводу политическкой ситуации-все молчат,даже была реклама передачи битва экстр.когда майдан был,но в эфир не вышла.не хотят воду наверное мутить.но всё будет хорошо(есть знакомая хороший экстрасенс)нужно чуток потерпеть
Мелочунь
• 15 июля 2014
Мне просто интересно.неужели все шарлатаны?Ну есть же действительно люди которые все видят.Почему они молчат?Хоть кто-нибудь бы что сказал.к чему готовится? гуглю и ничего нет
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
ой напишите хоть вы!пожалуйста.чуток это сколько? у меня детки.страшно так
66сезон666серия• 15 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну да..брехню ж распространяю.
это снгодня снежное бомбили?
Ревнивая жена• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
она сказала нужно лето пережить,я иду к ней через 2 недели,буду спрашивать ещё.
медузаГоргонер• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
напишите хоть пару слов что она говорила)
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
когда-то тут кто-то писал.что до осени не успокоятся
Сорока белобока• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
ну почему же не было? Было.Показывали двух женщин, которые отдельно предсказали почти одно и то же. Что будет много крови на Востоке Украины, что люди сначала разочаруются в новом президенте, но потом - гуд!, что война продлиться до осени и все устаканится в ноябре 2014г. а в новом 2015 году Украина сделает резкий скачок в развитии.
Я вся ваша• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Вы хоть успокойтесь! Кто-то когда-то где-то писал.
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
такого не слышала.война только Востока коснется? не говорили?
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
не могу успокоиться
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Омг
Сорока белобока• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Да, только Востока. Еще обе сказали, что Янык отбудет в мир иной в этом году.
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
да это у многих читала.что Яныка убьют
Ревнивая жена• 15 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
я была ещё 3 месяца назад,была не по этой теме,а по личному,эту затронули поверхностно,в подробности не вдавалась.заговорили за отдых и про Крым-вот и перекинулись парочкой слов.сказала что Крым будет наш,всё будет хорошо,но нужно пережить это лето.России хана,она распадётся так как люди взбунтуются.не хочу подробно описывать-найдутся кто сейчас начнёт помидорами кидать
Оле Лукойе• 15 июля 2014
Девочки вот пришло письмо на работе:
Уважаемые харьковчане! 16 июля 2014 года в 14 часов 25 минут Департаментом гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения Харьковской области с включением электросирен.
Главным сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации в мирное время является сигнал ’Внимание всем!’. Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем действовать в соответствии с полученной информацией.
Во время проверки сохраняйте спокойствие и продолжайте свои дела.
Мне уже плохо только от этого
Не обижаюсь• 15 июля 2014
моя знакомая тоже была у экстрасенса... и он ей тоже говорил, что до осени вот такая ситуация еще будет продолжаться ... но потом все успокоится.... и что Луганск и Донецк останутся в составе Украины...
Не обижаюсь• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
то же самое моей знакомой говорили
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки вот пришло письмо на работе:
Мне уже плохо только от этого
ой а я к вам в город собралась!наверно пока не поеду
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
по поводу шаткой позиции России это правда. Я рунолог, но начинающий. Касаемо Востока - летом действительно все закончится, причем окончание будет внезапным, неожиданным. Мы все решим, что это конец, что война на долго, что помощи ждать неоткуда и тут в одночасье завертится-закрутится и неожиданно для всех закончится. Про подЪем страны не скажу по срокам, он будет точно, но когда не знаю