Смайлик• 15 июля 2014

Посоветуйте как бюджетно провести вчечер с мужем Киев

Девочки, очень нужны кикие-то идеи как бюджетно провести сводобный вечер с мужем.

Кроме просто посмотреть фильм дома или прогуляться по ближайшему парку нет никаких идей.

Может быть кто-то что-то подскажет. Нас ведь таких с ограниченными финансами хватает тут =)))

Помогите советом!
Шумелка Мышь• 15 июля 2014
По пивку с таранькой ,или семечек полузгать и баиньки

Дайте подуться• 15 июля 2014
Посмотреть фильм дома и заказать суши со скидкой на скидочных сайтах
Кондуктор трамвая• 15 июля 2014
http://pokupon.ua/kiev/eda/47339-pivnoy-set-ili-uz...

http://pokupon.ua/kiev/eda/50263-romanticheskiy-uz...

http://pokupon.ua/kiev/eda/50653-romanticheskiy-uz...

http://pokupon.ua/kiev/eda/49915-zhuy-nespesha-zhi...
Асталависта бэйби• 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Что ж Вы такая злая? Не хочу я пивка с таранькой да ещё и на ночь!
Золотая орда• 15 июля 2014
огласите сумму бюджета, так будет понятнее, что посоветовать
Золотая орда• 15 июля 2014
Ну, ладно. Мы с мужем бывало на последние покупали бутылку вина, сыр, включали что-то типа Кафе делМар и полуголые наслаждались друг-другом, потом кекс и спать)))

автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
Суши очень люблю, но вот со скидочными сайтами не дружу =(
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ну в пределах 100-150 грн.
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Вино и сыр с плесенью! Я это обожаю!
Золотая орда• 15 июля 2014
Ответ дляСмайлик
Вино и сыр с плесенью! Я это обожаю!
Дааа, то что нужно. Главное условие - никакого телевизора и телефоны - отключить звук. Отвечаем только если что-то очень важное. Самый лучший отдых))))
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляСмайлик
Ну в пределах 100-150 грн.
Закажите 1-2 пицы. А дучше сама приготовьте- я вложилась в 78 грн. в большую пицу на противень.
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Муж пиццу не любит =(
автор Смайлик • 15 июля 2014
Возникла идея что-то взять покушать простенького (да те же сосиски в тесте или ещё чего, тайские боксы, бутылочку вина и на набережной Днепра погулять
автор Смайлик • 15 июля 2014
Или можно поехать на корчеватое покупаться и там перекусить...я правда не знаю как там сейчас, раньше было хорошо, но это было так давно
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Купила нарезку колбасную 12 грн. сырокопченую.
2 килограмма муки - 13 грн.
Полкило недорогого сыра (у нас 59 грн. можно найти свежий)итого около 30 грн.
Баночка грибов 19 грн.
Луковицу, майонез, ложку сахару и немного соли дома найдете. Можно помидоров 2-3 , можно кетчупом чуть смазать.

Рецепт теста:
1 ст. воды хорошо теплой, но не горячей. +1/3 упаковки Львовских Дрожжей (около 35 гр).
дрожи остаток ложу в морозилку- до новой выпечки.
1/3 ч.л. соли, 2 ч.л. сахара. 4 ст.л. подсолнечного масла. 2 яйца (1 желток для смазки теста- остальные 1,5 яйца в тесто)
4 стакана муки приблизительно. Все это нужно месить минут 10. Многие советуют месить пока начнет отлипать от рук-оно и так с маслом подсолнечным и не жидкое особо не липнет - но вымесить надо.

Я пеку тесто смазаное желтком, в это время все тру режу- потом быстро раскладываю- точно не будет сырое- муж не поверит что вы экономили.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Вот что получилось. Кино с инета, чай или кофе- ХОРОШЕГО ВАМ СВИДАНИЯ С ЛЮБИМЫМ!!!
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Еще вариант- блины с начинкой или лаваш с начинкой.
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Оччень апетитно, попробую завтра такое приготовить (прощай моя диета)

Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Еще вариант- кино с мороженым
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Блины я умею, это без проблем! Лаваш тоже умею с начинкой. Просто всё это такое мучное, что я стараюсь не делать, а то сделать и не кушать не могу =(((
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляСмайлик
Для диеты лучше отварить килограм свинины с луком- есть без хлеба Вам лично. Можно с помидоркой.
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Еще вариант- кино с мороженым
Сегодня как раз хотела с сыном сходить в кино и не сложилось, по-этому на фоне этого как-то не хочеться. Люблю ходить не просто в кино, чтобы пойти в кино, а на какой-то интерессный фильм!
Муж требует на воздух =)))
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
я на мясе кил по 3 каждую неделю сбрасывала. Просто чередовала- свнинину, филешку- муж не знал что это диета- уплетал вечерами как модный ужин)
crisal• 15 июля 2014
Я не с Киева.Но у вас речка есть ... я бы на берегу посидела вечерком с какими -нибудь вкуснастями. А если дома ,то мужики чебуреки любят ... мой во всяком случае обажает, с пепси-колой
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
ну так озеро, речка, парк- что у Вас есть в городе?
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляcrisal
раскажите проверенный и вкусный рецепт -чтоб зубы не поломать и хрумтели.
Наивка• 15 июля 2014
http://freekiev.com.ua/ - Бесплатный Киев. О культурной жизни без купюр
http://www.interesniy.kiev.ua/glavnaya-stranitsa-g... Экскурсии по Киеву
http://lifekiev.com/kryisha-kak-ofitsialnaya-smotr... - смотровая площадка на крыше многоэтажки
http://planet.org.ua/zamovlennya-program/pid-zorya... - планетарий
http://ayayai.com.ua/services/ekskyrsii-dlya-shkol... - может, тут вас что-то заинтересует. А посетить можно и своим ходом.
автор Смайлик • 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Вот и решили купить тайские боксы, вино и на Набережную Днепра поехать посидеть, поболтать. Возьму купальник - позагораю
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Лаваш с начинкой- пикниковый вариант:
Посыпать зеленью мелко нарезанной, майонез, немного тертого несоленого сыра. свернуть рулетом- на сковородке подержать минутку с двух сторон чтоб подрумянился. Режем на кусочки- в лоток, сок, коврик и на пляж или в парк.