Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Посоветуйте коляску-трость в ценовой категории до 2000 грн
Свисток ля-минор• 15 июля 2014
Советую cam , -супер коляска, мы покатались ровно месяц- не сидим, могу предложить, как новая и дешевле
Бедная Лиза• 15 июля 2014
Перепробовали пару штук, была чико мультивей- убийство просто колеса отпадают сама коляска развалилась через месяц в хлам
Потом инглезину взяли модель не помню, складываеться компактно но в маршрутку не залезещь с нейтежолая и руками не обхватить, продали
Сейчас ездим на джеоби тросточке за 950грн брали суперовая просто! Легкая, тросточка, в багажнике места занимает мало, в маршрутке с ней на раз два можна ездить по камням и по грунтовке и т.д. Мы ен везде с собой возим, капюшон батискаф класно защищает. Из минусов дождевик не одела толи не понела как толи он мал. Если не ошибаюсь д 208 у нас серая с оранживым жирафом
Megalove.com.ua• 15 июля 2014
вот на ютубе https://
НО- у нее нет переднего бампера- отдельно заказывала - 300 грн((
Мисс_Услуга• 18 июля 2014
добрый день!
Буду продавать одну из тросточек.
Какую продам раньше.
Инглезина трип - б/у 1 мес. неактивно, оранжевый цвет.
Макларен ХТ 2011г., после двоих детей, б/у активно для путешествий. Ходовая в полном порядке. Кап потерт.
за инглезину хотелось бы 2000 грн.
Если, что пишите в личку.
Буду продавать одну из тросточек.
Какую продам раньше.
за инглезину хотелось бы 2000 грн.
Если, что пишите в личку.