Покупатель из России перевел деньги Золотой короной,но я его еще не получила (смс-оповещение пришло,что он есть). Покупатель передумал заказывать товар. Как отправить этот перевод обратно,не получая его мне?
Марусечка29• 15 июля 2014
Отправитель идет в банк отправки и возвращает перевод, вам ничего делать не нужно
Ответ дляdouble-mama
Никак, когда получите-сами вернете.
дело в том,что и получить проблематично-в кассе рублей нет и не будет, а в гривне получить можно только на карту,но эта возможность сейчас отсутствует,так как не работает что-то в системе