Дон Пэдро• 04 января 2013

Как избавиться отстирать комбез от селедки?

Девочки, помогите! Сегодня малой перевернул на себя в магазине банку с селедкой! Стоял рядом, потянул банку из стопки, они все рассыпались, а одна видимо плохо закрыта была. Теперь весь мембранный комбез залит маслом и воняет селедкой! И чем его теперь стирать?
автор Дон Пэдро • 04 января 2013
Хотела сначала написать - избавиться от запаха. Жаль, что нельзя отредактировать (((

Liuboff• 04 января 2013
есть специальное жидкое мыло для кухни,которое хорошо убивает запах рыбы.может поможет
greenZapple• 04 января 2013
постирайте в холодной воде с моющим средством Фери или Гала.
поможет
только не знаю можно ли эту мембрану в машинке стирать
orachka• 04 января 2013
замочите с Фейри, пополоскайте, а потом постирайте как обычно
styardessa• 04 января 2013
Замочите вода ,порошок гала для посуды и уксус.
автор Дон Пэдро • 04 января 2013
Спасибо всем за советы, буду пробовать. Знаю на счет уксуса и лимона, но не повредит ли кислота мембрану?
styardessa• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Наврят ли немного добавьте, что бы запах убить.

Анонимус Я• 05 января 2013
бос на пол чяса цветной самое обалденое средство кума джинси отстирала.
автор Дон Пэдро • 05 января 2013
Девочки, всем спасибо! Постирала, пятен и запаха нет! Видимо масло для мембраны не страшно. Поскольку Фейри или Галы у меня нет, быстро замочила в Содосане для посуды, выстирала. Сегодня высох - и следа не осталось!