Не служанка• 15 июля 2014

узи в 12 недель

девочки, узи мне назначили на 15 августа, но это по акушерским 12 недель, а если от зачатия, то у меня выходит 1 сентября....как думаете стоит делать в 12 недель после зачатия ровно узи у генетика повторное и скажут ли тогда пол? хочу узнать пол малыша.
Скользкая• 15 июля 2014
пол малыша вам скажут на 2 узи в 20 недель
Капуста Маша• 15 июля 2014
мне сказали пол на 12 недели так что зависит от проф.врача в этой области и от малыша чтоб не отвернулся)
Кашпо• 15 июля 2014
Узи в 12 недель делают для исключения заболеваний, которые видны именно на этом сроке. Исполняйте рекомендации врача. Какая разница какого пола? да и 100 процентной гарантии никто не даст.
Автопортрет нурофена• 15 июля 2014
Мне сказали что будет сынок в 12 недель. Но если Вам скажут что девочка,то ждите до второго узи так как у девочки еще может вырости пипетка( плохо видно),а вот если сказали что пацан то 100 % пацан
Анти-аноним• 15 июля 2014
Отсчет ведется акушерскими неделями, когда назначили, тогда и идите.
автор Не служанка • 15 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
нуда, у меня сынок до 30й недели прятал кто он)))
Кашпо• 15 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне все 9 месяцев говорили, что мальчик. И нифига- девочка.
автор Не служанка • 15 июля 2014
Ответ дляКашпо
вот это облом!!!! и покупали все на мальчика?
Кашпо• 15 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Это не облом, а счастье! Я вторую тоже девочку хочу! Да, были вещички голубые, но у детки голубые глазки и мы долго еще голубое покупали.
автор Не служанка • 15 июля 2014
Ответ дляКашпо
я бы хотела и девочку и мальчика, я накупила уже на мальчика и на девочку)))) и имя мы с мужем уже выбрали)))) а теперь терзает интерес кто же все-таки там)))))
NourElShams• 15 июля 2014
мне пол сказали в 12 недель по акушерскому сроку и узи это делается по акушерскому сроку а не по зачатию.
автор Не служанка • 15 июля 2014
Ответ дляNourElShams
у меня просто овуляция была в конце цикла, прямо перед месячными.....а не в середине как они считают....
Госпожа Белладонна• 15 июля 2014
В 12 недель от месячных, даже если у вас поздняя овуляция, это уже нормально для первого скринингового узи
а вот в 12 недель от овуляции - это уже поздно!! потому что пропустите то время, когд важно посомтреть развитие по конкретным параметрам
если вдруг вы прийдете 15 августа и размер плода будет меньше 45мм, то вам перенесут узи на 1-1.5 недели и все, ноо думаю, все уже будет видно
автор Не служанка • 15 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо, успокоили тогда)))