Подскажите, пожалуйста: мне нужно целое яйцо с ненарушеной скорлупой, через просверленную дырку я уже вынула все содержимое яйца, но не знаю как окончательно вымыть его оттуда, чтобы через воемя не появился запах. Водой уже тоже вымыла, средством для мытья посуды тоже, пробовала спирт- запах остается, одно яйцо испортила уксусом -он просто растворил скорлупу, ну что еще попробовать? Очень нужно для сувенира.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ничего- просто выдуть и высушить хорошо. Из желтка делали лак для картин. Есть такая техника.
Оябунчик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
простите, но вижу вас в темах и вопрос - откуда вы берете такие ответы невпопад?
при чем здесь лак для картин? На желтках и темперу делал и что?