Аноним• 04 января 2013
Средство от растяжек
Мамы,подскажите,каким средством от растяжек пользовались ,со скольки месяцев,как часто мазали ?
спасибо за инфу..
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
др . шпилер
это чье? можно поподробней? какая цена?
Аноним• 04 января 2013
все две беременности пользовалась маслами от растяжек! для меня оказалось очень эффективно!
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
а какими маслами?
styardessa• 04 января 2013
Масло грация для тала я пользовалась, хотите подарю у меня его еще пол флакона осталось.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
а какими маслами?
я покупала смесь ’ароматика’ так и называется от растяжек
Аноним• 04 января 2013
Я. Мазала и крем виши от растяжек, и медела от растяжек , всевозможными маслами , и жир эму ( страусиный) из кораллового клуба , и мама кер - ничего не помогло
ИнночкаИнночка• 04 января 2013
а я купила себе мезороллер для лица. продавци говорят что он очень эфекктивен и от любых растяжек - старых или новых. Правда не знаю можно ли пользоваться беременным....
Аноним• 04 января 2013
как по мне если дано быть растяжкам они будут! всю беременность мазала всем чем хочешь и все равно за 2 недели до родов весь живот( может малой большой 4200)! очень боялась что появятся, так как у мамы и у бабушки появились!
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляstyardessa
оно вам помогло?
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
при первой беременности мазала-нет ни одной..вот думаю что сейчас преобрести
styardessa• 04 января 2013
Ответ дляАноним
оно вам помогло?
да ни одной растяжки, на животе, с ним родила 2 детей.
ИнночкаИнночка• 04 января 2013
Ответ дляMyr1
мне тоже Виши не помог...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
а какими маслами?
а еще вот супер рецепт!
оливковое масло (нерафин)
масло сладкого миндального ореха
масло розмарина
масло можевельника
эфирное масло лимона
эфирное масло гвоздики
масло нероли
масло петитгрейна
все по 20 мл.смешать и втирать 2 раза в день массажными движениями остатки промокнуть салфеткой.
если не найдете всех масел то смотрите есть смеси главное в состав обращайте внимание чем больше присудствующих тем лучше!
оливковое масло (нерафин)
масло сладкого миндального ореха
масло розмарина
масло можевельника
эфирное масло лимона
эфирное масло гвоздики
масло нероли
масло петитгрейна
alexx_anna• 04 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-233779.html тут продавец почему то не ответила мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-510136.html почитайте
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляalexx_anna
спасибо..
Аноним
• 04 января 2013
Ответ длямамочка2
Я пользовалась Колистар_Супер-пупер :)) И оливковым маслом-одно утром другое вечером-ни одной:)
спасибо...
lesi4ka_08• 04 января 2013
моя подруга (родила два мес назад) всю беременность мазалась хорошим оливковым маслом, растяжек нет...но может это у нее кожа такая
мумие помогает, можно мазать с кремом, можно просто примочки ставить водным раствором с мумие, . Если вам интересно, зайдите в мое объявление по продаже мумие или позвоните мне, номер тел. на моем профиле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637546.html