Приветик всем. Я беременна ,муж купил весы. Они на одном и том же месте с разницей в 20 мин показывают разный вес - то 74,1 ,то 74,6 кг . разве это нормальная погрешность. Весы Зелмер
Язвочка
• 15 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Мои тоже врут.
да ладно б просто врали, но это реальный бред
Дама с собачкой• 15 июля 2014
нет
у меня ровента
купила в 2002 году
до сих пор показывают нормально (ттт)
у меня ровента
купила в 2002 году
до сих пор показывают нормально (ттт)
Карамелька• 15 июля 2014
если гарантия на них есть - меняйте),
с разницей в 20 минут вес так разнится не может (разве что Вы за те 20 минут пол-кило еды успели съесть, или пол-литра чая выпили
)
Стрекозей• 15 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Моим не нравится неидеальная поверхность. Кстати на чужих весах тоже скачут показатели. Электронный точно бред.
Берюковна• 15 июля 2014
у меня погрешность в 2 кг бывает показывают, им нужна идеально ровная поверхность))))
Пасти Ла• 15 июля 2014
у вас хоть 20 минут, а мои каждый раз как становлюсь покажут разную цифру +- до 3 кг,то в меньшую, то в большую
а я гадаю, худею я или наоборот))))
у меня сатурн,внешне красивые,а на самом деле г-но
а я гадаю, худею я или наоборот))))
Дама с собачкой• 15 июля 2014
мне кажется, что сейчас какие-то ненадежные весы продают
у родителей есть, у сестры, у подруги - какую-то фигню показывают каждый раз
220В• 15 июля 2014
а я под свои положила кусок из дсп, теперь показывают правильно Нужна ровная поверхность