ТАЗератти• 15 июля 2014
Верхняя одежда Name It
У кого детки носили - как качество? Особенно интересует уход - как легко очищается, стирается. Можно ли сравнивать, например, с той же Реймой?
Всем спасибо за ответы!
natashka_udachka• 15 июля 2014
мы деми курточку носили- ооочень понравилась! и качество и вид! на 1-2 размера большемерит. брали без всяких покрытий (самую обычную) стирала в машинке
Ответ дляnatashka_udachka
Я тоже деми заказала, пока едет, вот сижу и думаю - искать ещё одну, практичную, или обойдёмся (гуляем активно утром и вечером).
popova2010• 15 июля 2014
была курточка зимняя, качество хорошее. с уходом похуже , приходилось часто стирать, салетками не протрешь. реймы не было, был комбез ленне, как по мне гораздо практичнее
я самая умная• 15 июля 2014
у нас вся детская одежка этой фирмы верхняя
как попробовала 2 года назад так и влюбилась
отличное качество, отлично все вытирается и стирается
бу как новое реально и это после того как моя красота вытворяет в комбезах и куртках и полукомбезах все что хочешь
natashka_udachka• 15 июля 2014
Ответ дляТенюшка
мы обходились, но у нас серенькая была- не маркая
Ответ дляя самая умная
Спасибо! Мембрана (типа обермеера или коламбии) или нет?
я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляТенюшка
еще круче
у нас все зимнее тонюсенькое тонюсенькое
одевали футболочку и флиску и все. ребенок не мерз
это ж как горнолыжка для профи
я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Такая едет)
она не маркая, будет красивая
я думаю вам понравится
Ответ дляя самая умная
еще круче
это ж как горнолыжка для профи
Спасибо! Значит подожду и не буду спешить с покупкой куртки на сменку.
На зиму купила ракун - непопулярная у нас ТМ, буде тестить)))
я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Девочки, а где покупаете? О марке я наслышана, но вот цен гуманных (читай, халявных) пока не встречала
я в командировках покупаю когда летаю
в киеве была она на дарнице в детском мире эта фирма, я там правда давно не была уже
но стоимости тут и там очень отличаются
75В• 15 июля 2014
Есть 2 комбеза, оба не маркие, хорошо вытираются от грязи, теплые. Я маркой довольна.
Ответ дляТенюшка
Я вчера на немецком ебее закала) там расцветка нужная была. А вообще на европейский сайтах, много видела на немецком амазоне, сайтах англии.
я тоже там видела, только цены не очень... Я хочу дождевой комплект на флисе найти, типа ТСМ. Вот, всё жду... халявщица