вентиляторная• 15 июля 2014

2 дня осталось до траты джимбобаксов , вы готовы?

Зоя Жорівна• 15 июля 2014
А расскажите как их тратят? Какие цены обычно? Низкие и + эти джимбобаксы или высокие и ничего дешевого нет?

автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
тратят посредники, а мы заказываем, цены допустим штаны могут быть 4 у.е. и минус 40 от цены, но стоимость обычно в день начала траты завашается, допустим неделю назад я там могла купить штаны за 2,70 и минус 20, а в день трат эти же штаны будт стоить 5 и минус 40 как то так но все разметается мгновенно, поэтому нужен посредник котрый быстро реагирует и это есть проблема его найти
Зоя Жорівна• 15 июля 2014
а посредники их тратят на заказывающих? им это как-то выгодно?
KsU-KsU• 15 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
копят купоны мес 3 примерно, а потом есть числа, когда их можно тратить. Купон дает скидку -50%, вот 10 посредник себе берет, а под минус 40 покупает или -30
Alenaks• 15 июля 2014
тратить их начинают уже завтра
автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляAlenaks
тратить их начинают уже завтра
Вы будете покупать?ищу посредника
Мелочунь• 15 июля 2014
и я ищу посредника, под -40 с морем 5 или авиа 10

автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
я тоже
Зоя Жорівна• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
так я вот не пойму - эти минус 40 будет выгодно при тех ценах что они поставят или это то же самое что последняя неделя когда скидки и минус 10-20%?
Мелочунь• 15 июля 2014
я последний раз под трату джимбобаксов очень выгодно скупилась детям по верхней одежде , дешевле вышло чем со скидкой даже -20% вот и сейчас пошла сайт мониторить, спасибо автору что заранее написали а то обычно за 15мин. выбирать приходится и в приступе ажиотажа хватаю шо не попадя, половину потом пристраиваю...а сейчас финансы как у всех, брать только необходимое надо...покупала раньше с девочкой с донецкой обл. а сейчас она раз в 3-4 дня в инет заходит, не думаю что будет выкупать
Alenaks• 15 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Вы будете покупать?ищу посредника
под -40 с морем 5 или авиа 10 точно не буду. -30-35, море 6, авиа 11. буду утром покупать, часов в 10
Мелочунь• 15 июля 2014
Ответ дляAlenaks
ну значит другого поищем, условия которые я ищу вполне реальные
автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
мне маякнете плиз а я Вам если что
автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
во первых выбор больше, и вещи нормальные будут ну и конечно же очень выгодно если отхватить успеть
Мелочунь• 15 июля 2014
Ответ длявентиляторная
мне маякнете плиз а я Вам если что
хорошо, завтра с утра по мониторить, посредники сами клич давать будут
Зоя Жорівна• 15 июля 2014
Ответ длявентиляторная
а какой выбор? те коллекции что сейчас не в сэйле, будут по цене сэйла почти?
автор вентиляторная • 15 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
тут трудно точно сказать, могут и в сейл поставить а могут и добавить новые позиции за копейки
Зоя Жорівна• 15 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
все так завтра выкупать будут? и к кому бежать? а когда они потратят эти джимбаксы, то потом обычные условия?
автор вентиляторная • 16 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
с 17 числа будет неделя джимбобаксов, каждый день будет обовлениеи сайта с 1щ утра приблизительно до 2 нужно ловить. После недели обычные цены но тоже иногда бывают выгодные условия, но во время траты джимбиков круче