буреЛОМКА• 15 июля 2014

На НП получатель может

Можете получатель оспорить вес и соответственно стоимость посылки? Оплата за покупателем. Или уже все?
az2312• 15 июля 2014
Конечно

Baлeнтинka• 15 июля 2014
может. получала детский стульчик. к оплате 203, после пересчета получилось 102
лаМпочка• 15 июля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Ух ты! Вы при получении заставили при Вас взвесить??
автор буреЛОМКА • 15 июля 2014
Девочки, спасибо! Попался один умник, я его потом еще защемлю!
Одарка• 15 июля 2014
Они считают объемный вес, а по какой формуле - одним им известно. Работа отделения с клиентом зависит от персонала. Но даже наше адекватное и приветливое отделение начинает колбасить когда говоришь, что нужна переадресация или возврат, или перевес.
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2014
Ответ дляОдарка
Нет никакого секрета в формуле. Д*Ш*В/4000
Работник Новой почты обязан пересчитать объемный вес по Вашему запросу.
Одарка• 16 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у них иногда совсем другие цифры выходят)))))поэтому я говорю, что секретная формула