Sharkarianka• 04 января 2013

Кроссовки для занятий в спортзале

Девочки посоветуйте кроссовки для занятий в спортзале (степ-аэробика). В идеале беговые. А то мои адидасы уже просят замены. А покупала я их лет 5 назад.
Ссылки приветствуются (и на зарубежные сайты тоже)
Хочется что-то такое  http://www.elvil.ru/images/products/000096545-1.jp...
shusya82• 04 января 2013
Рибок Изи Тон

Выкупаная• 04 января 2013
ну такие как у вас по ссылке я забросила , проиграли по всем статьям этим

http://www.6pm.com/puma-faas-250-trail-wns-black-d...
iolanta88• 04 января 2013
Я вот год проносила в спорт-зал Скетчерс,суперские,легкие и удобные
http://intertop.ua/female/164337.html?brand_id=670...[type][]=1328&a[gender][]=1&a[image][]=172
Сейчас ношу Найковские,намного хуже по удобству
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Ответ дляБуЛя

Меня честно смущает внешний вид... Хотя не пробовала, об удобстве судить не могу
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Рибок Изи Тон
не согласна , на половинных фитболах(вечно забываю название) даже опасно в изиках...(имхо)
orel9• 04 января 2013
Я тоже в скетчерсах на степе прыгаю.очень довольна!
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Ооо. Я смотрю добавили функцию ’автор’.

iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляSharkarianka
Ооо. Я смотрю добавили функцию ’автор’.
так была ж ,давно при том
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляSharkarianka
аккуратные очень, как ни странно)
я очень ’выбаглыва’ к спортивной обуви , эти брала для попробовать и не разочарована )
очень легкие , нет языка , хорошая фиксация , амортизация.
shusya82• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
Так у неё ж степ
iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
аккуратные очень, как ни странно)
они очень мягкие,нога не фиксируется,а при занятии спортом,должна быть зафиксирована в обуви
Любимка-анонимка• 04 января 2013
Посмотрите такие - они самые легкие
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Так у неё ж степ
все равно упражнения на равновесие присутствуют
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
фиксируется , кроссы сидят намного плотнее, чем обычные классические , так у меня только баскетбольные плотно на ноге, но там и помпа и куча пластика ...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Рибок Изи Тон
нельзя на степ-неустойчивы они-риск травмы высокий.
у нас тренер не пускал в изитонах и в магазине их категорически НЕ советуют
iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
так они ж профи,это понятно
iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляАноним
+ и эти которые с горбатой подошвой)))
они с одной стороны хороши,но ток для бега,но не больше
для зала,фитнеса и другого нужно заниматься в обычных,без наворотов
Мариш_ка• 04 января 2013
Есть вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3401453.html, правда, не знаю, Ваш ли размер
Шунечка• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
Босу.... Так там вообще то лучше босиком....

Vlada-Maria• 04 января 2013
Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3189681.html
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляШунечка
тренер уже поняла, что таким как я эти приколы противопоказаны)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
там подошва очень тонкая
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
они не для занятий вообще ...
Шунечка• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
Така ж сама фигня...... Единственное что я смогу на ней вытворить - ягодичный мостик! Ну тут и паралитик бы справился!
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляШунечка
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Спасибо большое за советы. Только я еще больше запуталась. С пумой был негативный опыт. Адики хорошо, но то, что сейчас продают в магазинах фирменных чаще всего - отстой, да и выбор мал. Были рибоки, обычные на вид - по ощущениям супер. Таких больше не видела...
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Щас даже фотку поищу
Выкупаная• 04 января 2013
о, еле нашла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3346810.html в таких у мну тренер , неплохо отзывается.
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Не нашла лучшей фотки. Нет других((
автор Sharkarianka • 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
о, еле нашла

Спасибо. Симпатичные. Как раз с розовеньким хотелось