Люблю порядок• 16 июля 2014

Вам предполагали пол ребенка по размеру головы?

Была на УЗи. Пол врач не увидел,но сказал,что голова не большая,скорее всего девочка...У вас совпало или не обязательно и мальчики могут быть тоже не с большой головкой ?
Под пытками• 16 июля 2014
нет. нам предполагали как раз по наличию, а вернее отсутствию головки и наличия половых губ, а вот голова может быть у кого угодно маленькая, думаю придется вам смотреть на другом узи пол.

Барбитта• 16 июля 2014
Что за дискриминация, если череп маленький - значит девочка???? Ерунда, череп маленький, это и мальчик может быть.
Утка_в_тапках• 16 июля 2014
Нет, глупости, не скажу по размеру головы ( каюсь, не помню) , но богатырша в 57 см и почти 5 кг у нас родилась девчонка
Theo• 16 июля 2014
сразу вспомнился анекдот:
врач на УЗИ: вижу пол ребенка....
сзади раздается грохот - папа в обморок упал. когда откачали, сказал, что испугался, где вторая половина
))))) ну или как-то так))
Stopa• 16 июля 2014
Ответ дляПод пытками
net2• 16 июля 2014
Я такое впервые слышу,это может Врач из своих соображений сказал
Кы-ы-ы-ця• 16 июля 2014
А вы знаете,я вот узистам верю,особенно если долго работает. Они определяют и пол по голове, а мне вот ещё на 20 неделе сказал,что у меня будет очень красивый малыш,и был прав. Так что я верю