Получив сегодня очередные посылки, из восьми,две явно,не то,что я ожидала увидеть.
Опишу пока одну, со второй буду выяснять дальше.
Первый шок от первой посылки: продавец утверждал,что ботинки в отл.состоянии,сине-серого цвета,хотя больше серого (т.к я изначально говорила,что мне нужны серые ботинки) и она меня в этой яро убеждала,думаю ладно. Вот,что я сегодня получила, на,что получила такие вот цитаты: (выдержки)
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
Замша местами должна торчать. От того она и замшевая кожа
Это классные фирменные кожаные ботинки. И вы просили фото и я вам их дала!
Какие носки? Там носки отличные,они обуты три раза от силы...
Я же фоткала с близка и носки и бока и все!!!
Я не знаю как вы умудрились такое сделать с ними...
"Это вообще мои ботинки.????"
"Или вы их подносили так небрежно чтоб довести до такого состояние или это розыгрыш"
А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))
Фото5 по сравнению с нашими бежевыми,которые носим второй сезон))
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
"Это вообще мои ботинки.????"
Зачем покупать обувь б.у., я в шоке, носить ботинки после чужого человека! Это же ноги, они потеют, грязнеют, воняют, жуть! Но самое гланое у каждого ребенка своя анатомически особенная стопа и форма обуви и стелька уже имеет формы этой стопы, это очень вредно носить чужую обувь!!! А эти ботинки можно только выбросить! Вместо той кучи обуви, я бы купила пару тройку новых ботинок, сандалей и т.д.
Разгуляшка• 16 июля 2014
Этим и чреваты покупки в интернете. Не видно вещь, а фото зачастую не всегда передает реальное состояния. Недавно купила новую вещицу, пришла действительно новая, но цвета не те, какие-то тусклые, материал неприятный. И никаких претензий не предъявишь
Злюка-закусюка• 16 июля 2014
Вот напали, какая вам разница сколько у ребенка кед. Зато приятно посмотреть. Хватит завидовать.
Иногда идешь смотришь на ребенка, что попало одето, я не говорю про бренды и тд, а про отсутствие вкуса у родителей. Или покупают на три года вперед на вырост, все висит болтается, зато бренд купили, кучу денег отдали.
Автор, всех в сад.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Я тоже хомячка, у нас уже примерно такой арсенал распихан по коробкам на вырост на след сезоны, но больше не беру, все ж не купишь, да и финансы не всегда позволяют, хотя уже сейчас и лето, я а зиму приглядываю)))
если б финансы не позволяли не было б у вас 45! пар обуви.которая к тому же и не полезна для ноги.
АгатаХристя• 16 июля 2014
Осспадя, какое, на фиг, имеет отношение к делу сколько у ребенка кед, во что его одевают, что из него вырастет и нужен ли вашей дочери такой зять?! Люди, вас об этом спрашивали?! Достойная смена бабкам у подъезда растет , респект! Когда ж из вас совок этот до конца вылезет? Не выделяйся, не высовывайся, будь как все... Фу, выговорилась)). Вспомнилось чего-то как одна такая волшебная на всю голову ответила мне , что если мой сын носит мокасины и чиносы, то п...ом вырастет
. Тоже, видать, встретила незнакомые слова, а мальчики же ж такого не носЮть)).
Автор, ботинки, конечно, жесть, а как они выглядели на фото продавца?
. Тоже, видать, встретила незнакомые слова, а мальчики же ж такого не носЮть)). Автор, ботинки, конечно, жесть, а как они выглядели на фото продавца?
Помеха справа• 16 июля 2014
Ответ дляБусурманша
это болезнь
автор вы меня конечно извините, у меня дочь, ей 3 года, но посмотрев на фото вашего сыночка - пришла мне мысль, пипец куда мы катимся, не удивлюсь если поколение наших детей половина будет без семей, потому что я бы не хотела, что б мне дочь в качестве зятя привела такое ’чудо ’
выбирайте)))))) тут ваш зять))))
Бабульция• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
100 грн с пересылкой!
Бежевые одевала не каждый день,а под определенный стиль, для разнообразия обуви у нас хватает,фото прилагала Выше.
я в шоке, теперь я понимаю почему у меня волкеры за 55 грн. один раз обутые не покупают. Думают, что если за 100 грн., то новые купят
Ответ дляБЦАшка
автор, вы решили похвастаться (а чем главное хвастаться?) свои дитятком и складом штеблетов или Вы хотите разобраться в ситуации? Вы пригласили продавца? Вы показали фото нам по которому Вы купили эти боты? Зачем в разделе спорные ситуации фото ваших ношенных ботов и позирующего дитятка? К чему тема? Если из 17 ваших ответов ни одного по существу?
Читайте внимательно, по существу я ответила достаточно. Продавца не могу пригласить,т.к покупала не на кидстаффе.
Ответ длямедузаГоргонер
а я думала я одна не поняла прикола
.Куча всякого секонда+секонд мама покупает,зато ребенок модный.Может лучше 2 пары,но нового и качественного?
Сынок очень красивый и достижения супер,но,блин,за кого девочки замуж будут выходить?Ведь метросексуал будущий на лицо
.Куча всякого секонда+секонд мама покупает,зато ребенок модный.Может лучше 2 пары,но нового и качественного? Сынок очень красивый и достижения супер,но,блин,за кого девочки замуж будут выходить?Ведь метросексуал будущий на лицо
Почему секонд? Там процентов 90% новой обуви, сама лично заказываю или заказываю на ин сайтах у посредников!!!Да блин вообще при чем тут кол-во обуви. суть,что она выглядит отлично, а не то,что мне присылают, типа три раза обуты!!!
Ответ дляИсправлялочка
может, и правда пора детские деньги отменять, чтобы мамочки с ума не сходили! и где, интересно, взрослая обувь стоит? для неё места уже в коридоре не осталось, а она всё покупает и покупает - это болезнь, называется *шопоголизм*, и заботой о ребёнке тут вообще не пахнет! а если ребёнок крутит волосы - это проблемы с нервами, почитайте в интернете, а не оставляйте ему волосики на затылке для *удовольствия*, капец!
Девочки, ВЫ,че такие злые? Какие детские деньги, и х уже как 2 года не получаю,ребенку 5 лет. А на счет, взрослой обуви, у меня 3 пары на лето и все. На счет заботы, поосторожней со словами!!!!!А то могу и сказать лишнего!!!!
Ответ дляИсправлялочка
А накупить 30 пар б/ушной обуви - можно!
Почему б/ушной?? Не знаете,лучше не пишите.
Ответ дляНоски на подтяжках
Мальчик хороший у вас
По теме: на фига покупать бу обувь ? Если судить по летней коллекции , то денег у вас хватает. Лучше купить две пары , но новых , чем 10 пар бу
Девочки,но почему ,Вы решили,что вся обувь б/у. Если приглядеться.,на фото, еще как минимум пар 5 стоит с этикетами.
Катастрофа• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Да,мне все равно откуда.просто.зачем так врать и убеждать меня в обратном, и говорить,что я не разбираюсь в обуви!!!
И это я то не разбираюсь: вот наша коллекция на лето 2014 и во всем ходим и выглядит все намного лучше!
Ответ дляБусурманша
это болезнь
Вы,чтотут все шутите??Не пойму??Блин тема о ботинках, а дошли до зятей)))тТРындец!!!
Ну ,если пошла такая пляска....то и поколение девочек.у нас не ахти!!!Да и вообще,как можно сейчас делать какие-либо выводы, какой мой сын будет мужем или зятем, вы что председательница???
Ответ дляagata116
С чего Вы сделали,что вся остальная обувь б/у?? И это не куча, во всяком случае не кучей набросана.Если я и покупаю б/у, то беру практически новую обувь.т.к мне нужно под опр.. прикид, и часто ее не носим.
дамаБезСобачки• 16 июля 2014
ботинки ужас...как только люди могут так врать не понимаю((((
сынуля хорошенький
а многие из тех кто тут высказывается неодобрительно просто завидуют наверное)))
и конечно как каждой маме хочется хвастаться своим малышом тем более хвастаться есть чем
сынуля хорошенький
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо теска по Моде))))
Сейчас могу выложить фотки продавца, немного полистав дальше, нашла у нее, похожую фотку на,то что я получила...и чего я раньше не увидела! Фото 4.
Автор!Не слушайте никого!У Вас-отличнейший вкус,сыночек-стиляга!Здесь такой бред пишут:куча обуви,мальчик похож на девочку,у кого-то дочка и им страшно,что с такими парнями нет продолжения....БРЕД!
Пишут завистливые...Кому какое дело,сколько обуви у автора и как она одевает сына!
Я была с детства одета,как кукла.Вещей-море.Родители много работали,покупали заграницей.И все вокруг трындели:’Каждый раз в новом.Наверное,секонд!’
Я за то,чтобы прививать вкус ребёнку с детства.А то иногда посмотришь,идёт хорошенький такой мальчишечка и одет по вкусу мамы.Шорты по гНуди и вправленная футболка,носки до колен и сандали.Здесь тревогу нужно бить.А потом создают,блин,темы:’Мой мучина носит сандали на носки!’
Автор!Не слушайте никого!
Ответ длядамаБезСобачки
сынуля хорошенький
Спасибо! ))
Да я не обращаю внимания уже, особенно не уместные по теме комментарии)))просто хотелось бы услышать ответы по теме, убедиться,что я не слипая и со зрением у меня не все так плохо)))
Ответ дляСтиль
пост 80-муЖчина
МуЧина лучше подходит для носящих сандалики на носки))))))
Ответ дляСтиль
Автор!Не слушайте никого!
Вот не поверите, у нас сосед сверху такой, на 4 года старше моей 6ти летней дочки. Недавно они нас немного затопили и заходили с мамашкой посмотреть, где разводы пошли. Мой ребенок месяц не мог в себя прийти: ’Мама, а почему К.. пришел в разных тапках и КОЛГОТАХ, свисающих до колен????’ Все у Вас нормально, автор. Может небольшой перебор с количеством, но тут уж дело финансовых возможностей ))) Я тоже люблю определенные образы, но я скупердяйка )))) Поэтому на сезон дочке подбираю пару комплектов, которые можно потом сочетать между собой.
Ботинки --- жесть!!!! Я такие выбрасываю или раздариваю...
Курочка• 16 июля 2014
автор, ботинки, конечно, ужас-ужасный
явный секонд, и на ее фото видно, что с ними не все впорядке. Вы пролетели, а сожалению,но и она непорядочная...
мальчишка у Вас прикольный,а мне вот как маме 4 летнего мальчика интересно, он сам себе прикиды на каждый день выбирает? а если не хочет одевать именно эти шорты и ботинки из одного образа?
я страсть как люблю стильных деток, но мой сам решает, что одевать. максимум, к чему прислушивается, это что шорты в клетку не носят с майкой в полоску. и стрижку у мастера заказывает как у папы- полубокс,даже челку не дает гелем поставить(((
явный секонд, и на ее фото видно, что с ними не все впорядке. Вы пролетели, а сожалению,но и она непорядочная... мальчишка у Вас прикольный,а мне вот как маме 4 летнего мальчика интересно, он сам себе прикиды на каждый день выбирает? а если не хочет одевать именно эти шорты и ботинки из одного образа?
АфродитаПетровна• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
В 32 посте написали, что 70-80%. а тут уже резко стало 90
Ответ дляКурочка
автор, ботинки, конечно, ужас-ужасный
Спасибо!!!
Да нет у нас намного все проще, как все тут думают или даже комментируют! Образы у нас получаются спонтанно, за 5 минут до выхода в сад, ну может чуть больше,если идем куда гулять, ну может минут 10))
Он вообще не обращает внимания,что я ему там одеваю,но может подойти к зеркало, и сказать -Круто!!!))И пойдет выберет сам очки))Гелем волосы не укладываю,все просто и естественно!
Но почему то,девочки тут решили,если я люблю одевать красиво ,удобно и стильно малого, так,мы блин зациклены на одежде, но поверьте .это не так...у нас на все хватает времени, мой ребенок вечером просто вырубается и ложится спать сам, т.к. стараюсь,чтоб у ребенка был насыщенный и яркий день,все таки детство как никак, а то скоро школа...и все,там уже не до моды.
Так.почему я сейчас не могу насладится этой возможностью????И я не создаю темы, как уложить ребенка спать, мой ребенок ложится в час ночи или еще чего подобного!!!
Ответ дляАфродитаПетровна
Т.к. еще сегодня получила, но это уже на вырост))))
АфродитаПетровна• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Так и 32 пост писали вы не вчера

Ответ дляАфродитаПетровна
Так и 32 пост писали вы не вчера

К чему это не пойму? Тему создал,вечер поздно вечером, сегодня утром была почте, отправляла эти ботики обратно, которые были причиной созданной темы , и получила другие, в чем проблема? У Вас есть конкретные комментарии по теме, или будем решать и считать сколько у меня новой обуви?