Получив сегодня очередные посылки, из восьми,две явно,не то,что я ожидала увидеть.
Опишу пока одну, со второй буду выяснять дальше.
Первый шок от первой посылки: продавец утверждал,что ботинки в отл.состоянии,сине-серого цвета,хотя больше серого (т.к я изначально говорила,что мне нужны серые ботинки) и она меня в этой яро убеждала,думаю ладно. Вот,что я сегодня получила, на,что получила такие вот цитаты: (выдержки)
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
Замша местами должна торчать. От того она и замшевая кожа
Это классные фирменные кожаные ботинки. И вы просили фото и я вам их дала!
Какие носки? Там носки отличные,они обуты три раза от силы...
Я же фоткала с близка и носки и бока и все!!!
Я не знаю как вы умудрились такое сделать с ними...
"Это вообще мои ботинки.????"
"Или вы их подносили так небрежно чтоб довести до такого состояние или это розыгрыш"
А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))
Фото5 по сравнению с нашими бежевыми,которые носим второй сезон))
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
"Это вообще мои ботинки.????"
Ответ для@ndry@nka
Мальчик классный-но не заиграйтесь-Больно он у Вас на девочку начинает быть похож-знаете теперь дети тоже жестоки и сверстники многие из более простых семей обычно таких недолюбливают-Хотя может Вы и в элитную школу пойдёте -не знаю Я внука стригу коротко-одеваю не как попугая-Но это моё субъективное мнение-просто я знаю по опяту тех кто выделяется из толпы чаще всего и клюют-хочу чтоб внук другими достижениями выделялся-в учёбе и спорте-Но наверное как я писала-я мыслю другими стереотипами
Ну,что я могу сделать,если он у меня родился таким, в детстве совсем маленький был,так,все думали.девочка,кучерявенький был, немного подстригала,но сильно не могу,т.к от от первых секунд рождения,всегда крутит сзади волосы,но не могу лишить его такого удовольствия))А честно не хочу жить стереотипами, и я считаю,что мы не выглядим как попугаи,вкус и манеры надо прививать с детства! А достижений у него в свои 5 лет хватает: отличные катания на беговеле , спортивная гимнастика, бассейн, развивающие занятия и любимое занятие мотокросс и в копилке у нас уже три медальки есть!!!
Ответ для@ndry@nka
ну головой стену не прошибёшь-она так свой хлеб зарабатывает-наверное-Тогда в следующий раз берите просто новое-и нет проблемы-Я так думаю
Я лично внуку накупила до 37 размера-хотя у него сейчас 27-28-такая я бабушку хомячка-зато каждую пару понюхала и пощупала-в инете обувь не беру-но мне проще-Я беру в Венгрии
У нас 70-80% новой обуви,т.к. и сама заказываю, знаю все бренды, которые нам подходят,а которые нет...просто,что не нахожу,ищу везде и конечно желательно в отл. состоянии,ну,что ж тут пролетела(((
Баррикадница• 16 июля 2014
Действительно, Бог с ней, вам есть на кого и на что время и нервы тратить.Всетаки очень жаль, что люди делающие такие поступки совешенно не думают о последствиях,потом локти кусают с вопросом: За что?
Ответ для@ndry@nka
Я тоже хомячка, у нас уже примерно такой арсенал распихан по коробкам на вырост на след сезоны, но больше не беру, все ж не купишь, да и финансы не всегда позволяют, хотя уже сейчас и лето, я а зиму приглядываю)))
Физрукая• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Супер!!!Респект родителям!
У Вас очень стильный малый,красавчик!
Ответ дляБаррикадница
Да,это у точно!!!Не мне ее судить,жизнь рассудит!!
Ответ дляФизрукая
Супер!!!Респект родителям!
У Вас очень стильный малый,красавчик!
Спасибо!!
Вот теперь интересно,чем закончится.мое второе разочарование...от второй посылочки(((
Японский Городовой• 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
вспомнилась картинка)))
Уси-пуськи• 16 июля 2014
начали за здравие...
Автору, вам мало комплиментов на форуме в теме, так вы ещё и к спору успеваете фото с обувным магазином прикрепить. количество что-то доказывает? или просто хвастануть захотелось в очередной раз?
а по теме - ботинки возвращайте- они в жутчайшем состоянии
Идеальная оптимистка• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Да,мне все равно откуда.просто.зачем так врать и убеждать меня в обратном, и говорить,что я не разбираюсь в обуви!!!
И это я то не разбираюсь: вот наша коллекция на лето 2014 и во всем ходим и выглядит все намного лучше!
а зачем так много
медузаГоргонер• 16 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
начали за здравие...
а я думала я одна не поняла прикола
.Куча всякого секонда+секонд мама покупает,зато ребенок модный.Может лучше 2 пары,но нового и качественного?
Сынок очень красивый и достижения супер,но,блин,за кого девочки замуж будут выходить?Ведь метросексуал будущий на лицо
.Куча всякого секонда+секонд мама покупает,зато ребенок модный.Может лучше 2 пары,но нового и качественного? Сынок очень красивый и достижения супер,но,блин,за кого девочки замуж будут выходить?Ведь метросексуал будущий на лицо
БЦАшка• 16 июля 2014
автор, вы решили похвастаться (а чем главное хвастаться?) свои дитятком и складом штеблетов или Вы хотите разобраться в ситуации? Вы пригласили продавца? Вы показали фото нам по которому Вы купили эти боты? Зачем в разделе спорные ситуации фото ваших ношенных ботов и позирующего дитятка? К чему тема? Если из 17 ваших ответов ни одного по существу?
Исправлялочка• 16 июля 2014
может, и правда пора детские деньги отменять, чтобы мамочки с ума не сходили! и где, интересно, взрослая обувь стоит? для неё места уже в коридоре не осталось, а она всё покупает и покупает - это болезнь, называется *шопоголизм*, и заботой о ребёнке тут вообще не пахнет! а если ребёнок крутит волосы - это проблемы с нервами, почитайте в интернете, а не оставляйте ему волосики на затылке для *удовольствия*, капец!
Бюст Березуцкого• 16 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
а я думала я одна не поняла прикола
Вот вам и веяние Европы.Кончита это только начало,а продолжение подрастает.
ГендиреХтор• 16 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Да начинается)))
Девочки, ну зачем же так по хамски?
А по теме. Продавец поступила некрасиво, но получить с нее что-то, учитывая, что она с ВК - будет проблематично, только если человек порядочный.
По теме вашего ребенка... Мой тоже модник, я тоже очень люблю его одевать и фоткать, НО. Не обижайтесь автор, я с самыми лучшими побуждениями это говорю - вы перегибаете палку.
Я вам скажу так - действительно хорошим тоном и показателем настоящего вкуса всегда будет умение сочетать всего несколько вещей во множество вариантов. Не гонитесь за количеством!
Девочки, ну зачем же так по хамски?
Снежнакомка• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Ну любим мы по модничать))Ну,что ж сделаешь,хотя местность в округе лесистая. часто ездим часто в такие места, постоянный транспорт беговел,мотоцикл...так.что все успеваем носить и кеды и босоножки)))
А зачем девочку одевать как мальчика?
Бармалеина• 16 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
не ужели за эти деньги можно одеть обуть и прокормить ребенка. девушка не чудите.
Мальчун-задирун• 16 июля 2014
А не один ли нам с вами продавец попался? Я вот месяц назад так купила 3 реглана в отличном состоянии (по словам автора).А в реале два из них затасканные, хотя на фото выглядели нормальными, а на одном и вовсе дырочка была. Так мне продавец тоже такой перл отвесила - а это мои вещи? Нет, с дыркой точно не мой!!!
Помеха справа• 16 июля 2014
А я думала наивно, что СССР распался давно,ан нет, вон сколько советского нафталина еще живет среди нас. Это ж какого нужно быть о себе мнения, чтобы писать такие вещи: ’у вас вырастит непоймичто...’ Нормальный ребенок, отличная мама, хорошая семья.
Исправлялочка• 16 июля 2014
Ответ дляБармалеина
А накупить 30 пар б/ушной обуви - можно!
Кактус из кожезаменителя• 16 июля 2014
Девочки, какое Ваше дело сколько пар обуви покупает автор своему ребенку, она же не у вас деньги берет
вопрос в другом, что она купила отлиные, а получила настоящее Г...
об этом нужно говорить, а не о том, как и во что одевать автору своего ребенка, не в то русло пошла тема
ДелиВерка• 16 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так это автор не в то русло тему завёл) сама хвастаться начала) на форуме анонимов нет, так там только хвалят, а здесь анонимы сейчас разгуляются))
Носки на подтяжках• 16 июля 2014
Мальчик хороший у вас
По теме: на фига покупать бу обувь ? Если судить по летней коллекции , то денег у вас хватает. Лучше купить две пары , но новых , чем 10 пар бу
медузаГоргонер• 16 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
согласна.Это не мое дело и я не имела право это писать.Винюсь.На счет проблемы автора - она сама не заинтересована.
Новопоштинская• 16 июля 2014
А зачем Вам 16 пар кед?
Ну вот честно, у нас нет ни одних, думаю может и нам нужно??
Бусурманша• 16 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
А зачем Вам 16 пар кед?
это болезнь
автор вы меня конечно извините, у меня дочь, ей 3 года, но посмотрев на фото вашего сыночка - пришла мне мысль, пипец куда мы катимся, не удивлюсь если поколение наших детей половина будет без семей, потому что я бы не хотела, что б мне дочь в качестве зятя привела такое ’чудо ’
Исправлялочка• 16 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цитата:
Девочки, какое Ваше дело сколько пар обуви покупает автор своему ребенку, она же не у вас деньги берет вопрос в другом, что она купила отлиные, а получила настоящее Г... об этом нужно говорить, а не о том, как и во что одевать автору своего ребенка, не в то русло пошла тема [/c
Ребёнка жалко, ведь это мама ему такой ´стиль´ выбрала, а жить-то ему среди людей обычных, таких, как наши с вами дети...
Злюка-закусюка• 16 июля 2014
Автор, классный у вас сын:) с удовольствием посмотрела фото. И вам респект за то, что стильно одеваете.