Получив сегодня очередные посылки, из восьми,две явно,не то,что я ожидала увидеть.
Опишу пока одну, со второй буду выяснять дальше.
Первый шок от первой посылки: продавец утверждал,что ботинки в отл.состоянии,сине-серого цвета,хотя больше серого (т.к я изначально говорила,что мне нужны серые ботинки) и она меня в этой яро убеждала,думаю ладно. Вот,что я сегодня получила, на,что получила такие вот цитаты: (выдержки)
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
Замша местами должна торчать. От того она и замшевая кожа
Это классные фирменные кожаные ботинки. И вы просили фото и я вам их дала!
Какие носки? Там носки отличные,они обуты три раза от силы...
Я же фоткала с близка и носки и бока и все!!!
Я не знаю как вы умудрились такое сделать с ними...
"Это вообще мои ботинки.????"
"Или вы их подносили так небрежно чтоб довести до такого состояние или это розыгрыш"
А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))
Фото5 по сравнению с нашими бежевыми,которые носим второй сезон))
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
"Это вообще мои ботинки.????"
Organic• 16 июля 2014
Класснючий малый,а в ВАС стилист пропадает))))У меня трое детей и одеваю так как считаю нужным,тоже многие говорят перебор с вещами.Не могу себе позволить одевать детей что бы видели на них экономию.Так раздражают мамаши идущие по улице,все из себя земли не видят,разодетые , а дети в секонде -но опять же это ихнее право,экономить на детях.У Вас малыш имеет стиль,и будет уверенный в жизни и добьется много,это лучше чем с повисшей головой и в комплексах.Удачи и не берите бу
Ответ дляkatarinka25
24 июля нам будет 5 лет! И мы не наряжаемся, он же не елка!! Мы просто одеваемся стильно и красиво, у него игрушек не висит,же на теле???!!
Почему нам взрослым мамам и папам можно, а деткам нельзя стильно и красиво одеваться?? Почему сразу такое клеймо: если мама навешает на себя всяких браслетиков, цепочек и всякой дребедени,так это нормально, а тут ребенку оденешь очки и браслетик,все наряжается!!!
автор, что с Вами? Я вообще-то похвалила Вас и Вашего малыша. Извините, если Вам не понравилось слово ’наряжаться’, я не собиралась Вас им обижать. Чего на людей бросаетесь?
Бабульция• 16 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А насчет коротких стрижек - это абсолютно не показатель мужественности. Стрижки ’под ноль’ начали вводить во время 2 мировой, когда вши разносили Тиф и много детей болело и умирало. Потом в СССР продолжили эту ’традицию’ уже ради формы.
Я любитель латиноамериканских сериалов. у них мальчики и мужчины с длинноватыми стрижками, такие все кучеряшки-обаяшки. Это гораздо красивее, чем лопухастое большеглазое существо с тонкой шеей.
Еще раньше, когда началась эпоха войн, так как за длинные волосы враг мог ухватить, потому начали воинов стричь коротко, это повелось с Рима, а мы почему-то все думаем, что все пошло с СССР
Ответ для@ndry@nka
А там где коллекция лето 2014-наверное там многодетная семья футболистов-другого не придумаю-нафига столько мокасин-полукедов на лето-или у вас лесистая местность или горы-У внука 6 пар-но босоножек-лето же
извините, а 6 пар босоножек зачем? У нас 2 пары босоножек( мокосины, кроссовки и т. д. сюда не всчитываю)
Ответ дляAcida
Да я не бросаюсь,все что ниже слова наряжаться, лично Вас не касалась!!! Извините и меня тоже! это я уже подытожила Выше написанных комментариев, тут уже не так заговоришь, когда создаешь тему одну, а пишут вообще не по сути....
Ну,честно слово наржаться,мне неочень понравилось((((
Ответ дляoksana_mm
Из 6 реально подошли три, четвертые для сада в группу, остальные. на случай если ножка вырастит!
KROX@• 16 июля 2014
автор, продавец вам специально фигню подсунула и деньги уже не вернет. купите пену для замши и почистите их. видно, что в ботинках топали по грязи
Мандолина Бу• 16 июля 2014
У меня ощущение,что тема создана исключительно для того,что-бы похвастаться своим ребёнком и количеством одёжок!Малыш красивый и стильно одет,но как-то слишком много фото ребёнка и слишком мало по факту.....кстати,а насчёт второй неудачной покупки(посылки)????Вы уже и забыли?А ведь с этого и начинали
Ответ дляkatarinka25
автор, не стоит так заводиться из-за обычного слова. ’Наряжаться’ от слова ’наряд’, при чем тут елка? Мне тоже некоторые слова не нравятся, так что же, кричать на людей, которые их вдруг употребят в разговоре со мной?
Ответ дляМандолина Бу
Фото по факту я предоставила достаточно,даже фото ботинок от продавца!!Какие,еще факты нужны?
Вторая неудачная покупка,решилась,тоже положительно, но напряжно, тоже уехало на возврат(((Уже решила не описывать дальше,ели вопрос уже решен.
Ответ дляМандолина Бу
если бы у меня были такие классные фотки моего малыша, я б тоже похвасталась)) Можете свои выложить, с удовольствием посмотрим)) Хвастайтесь, не стесняйтесь))
Мандолина Бу• 16 июля 2014
Ответ дляAcida
Ну так я только за!!!Но для этого можно создать другую тему,а то зашёл прочитать о проблеме и как её решить,а читаешь совсем о другом
Мандолина Бу• 16 июля 2014
Ответ дляAcida
Кстати,не люблю хвастаться,зачем?
Ответ дляAcida
Да,я не завелась, просто другие злючки-девочки меня немного расстроили(((
Ну,честно,тоже без обид,но слово наряжается меня сразу ассоциировалось с выражением- наряжать елку)))Так,что тоже не держите на меня зла!!
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Шопоголизм, не спорю,то это уж мое личное дело!!
А темка была создана по сути ботинок,но почему все перешли на мужей,зятей, и всякую лабуду...,целью не было похвастаться,да и чем.....особо, пришлось отвечать, чтоб всяких лишних ярлыков на меня не навесили!
потому что Вы вместо ботинок (тех, ради которых все это завязалось) начали выставлять фото всего, что угодно))) Вы же ждали какую-то реакцию на эти фото? ну и не у всех она положительная))) Вас же не смущают посты с позитивными комментариями?))))
Папобус• 16 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Как меня добивает наше национальное - чуть что - ’хвастаетесь или завидуете’!
Критикуешь что-то - это вы завидуете!
Показываешь (рассказываешь) то, чего у кого-то нет - хвастаешься!
Это ж ппц какой-то! Колхозницы на сайте сидят, что ли?))
Критикуешь что-то - это вы завидуете!
Ответ дляМандолина Бу
Так,кто ее подхватил в другое русло..анонимы,они родные))))
Патриотка• 16 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да начинается)))
Девочки, ну зачем же так по хамски?
А по теме. Продавец поступила некрасиво, но получить с нее что-то, учитывая, что она с ВК - будет проблематично, только если человек порядочный.
По теме вашего ребенка... Мой тоже модник, я тоже очень люблю его одевать и фоткать, НО. Не обижайтесь автор, я с самыми лучшими побуждениями это говорю - вы перегибаете палку.
Я вам скажу так - действительно хорошим тоном и показателем настоящего вкуса всегда будет умение сочетать всего несколько вещей во множество вариантов. Не гонитесь за количеством!
Девочки, ну зачем же так по хамски?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляAcida
да ну... всегда найдутся завистливые люди... к чему ребенку эта энергетика?? я, например, наоброт нигде лишний раз не покажу фото дочурки, а тем более чужим людям
Мандолина Бу• 16 июля 2014
Ответ дляПапобус
Критикуешь что-то - это вы завидуете!
И Вам того-же
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про ботинки я выложила всю информацию,которая возможна, по сути ответили единицы За,что им все премного благодарна!
Остальные фото появились не просто так, а на все те комментарии,которые были не по теме. И никакой реакций я не ждала, зачем??
Ответ дляПапобус
Критикуешь что-то - это вы завидуете!
+100000

Ответ дляПатриотка
Да я и не гонюсь,просто запасливая))У нас с прошлого да года осталась обувка,да откуда же я знала.что ножка медленно будет расти...и нам хватит обуви и на этот сезон))А за осень и зиму.как все мы обычно покупаем лето,вот и результат))
Так и с одеждой, мы за год выросли на 1см..а вот буквально за последние два месяца.сразу на 3)))и все равно мелкие, 5 лет а рост 103см)))
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да и на улице ее никто не видет)))
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
ну лукавите ведь) первое фото просто обуви Вы выставили на фразу ’секонд’ - оно там было явно ни к чему) фото сыночка Вашего появились, когда Вы начали рассказывать, что любите помодничать))) можно было и без фото обойтись, мы бы и на слово Вам поверили
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Да и на улице ее никто не видет)))
это разные вещи, на мой взгляд. Вот смотрите, сколько гадости сейчас Вы выслушали, а на улице Вам часто такое говорят? отож-то и оно))
Ответ дляИдууу--уууу блин
А,что думают еще страшней становится))А наговорят гадостей, хватает и этого!!!У нас люди в последнее время такие ’добрые ’ пошли)))