Получив сегодня очередные посылки, из восьми,две явно,не то,что я ожидала увидеть.
Опишу пока одну, со второй буду выяснять дальше.
Первый шок от первой посылки: продавец утверждал,что ботинки в отл.состоянии,сине-серого цвета,хотя больше серого (т.к я изначально говорила,что мне нужны серые ботинки) и она меня в этой яро убеждала,думаю ладно. Вот,что я сегодня получила, на,что получила такие вот цитаты: (выдержки)
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
Замша местами должна торчать. От того она и замшевая кожа
Это классные фирменные кожаные ботинки. И вы просили фото и я вам их дала!
Какие носки? Там носки отличные,они обуты три раза от силы...
Я же фоткала с близка и носки и бока и все!!!
Я не знаю как вы умудрились такое сделать с ними...
"Это вообще мои ботинки.????"
"Или вы их подносили так небрежно чтоб довести до такого состояние или это розыгрыш"
А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))
Фото5 по сравнению с нашими бежевыми,которые носим второй сезон))
Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
"Это вообще мои ботинки.????"
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну лукавите ведь) первое фото просто обуви Вы выставили на фразу ’секонд’ - оно там было явно ни к чему) фото сыночка Вашего появились, когда Вы начали рассказывать, что любите помодничать))) можно было и без фото обойтись, мы бы и на слово Вам поверили
ВСЕ!!! я уже устала!!! Пошла за малым в сад лучше!!!!!!!!!!!!!
Лыжи со вспышкой• 16 июля 2014
У мамы видны явные проблемы, какие-то детские комплексы, мальчик от такой заботы может быть инфантильным по жизни..ну это надо маме голову включать..я особо на форумах не сижу и детьми не интересуясь, но фоты этого малого уже третий раз вижу...автор, может вам девочку родить и переключиться? У вас в детстве было мало вещей и внимания родителей? Блин...вам к психологу надо...
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ТрЫНдецЬ!!!!!!!!!!!!!!Не слов просто, не всех война убила!
Ответ дляДеловитая
ахахааааааааааааааа!!!! ВЫ ЧТО ПРОДАЕТЕ СВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ Б/У??????????

Это не законно? Или я одна такая??В чем у Вас комплекс?
Ну,вот Начали за здравие, а кончили за упокой......
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ИИиии, что ? Не понимаю, в чем проблема?
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
та не обращайте внимания))) всегда найдутся любители прогуляться по объявкам... мне вот надоело это и стала писать под анонимом, до этого никогда не пряталась, а еще есть те, кто запоминают где и что ты писал и переносят это в последующие темы через пару месяцев
а поооомните Вы говоооорили...
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну,если видите уже третий раз, так все таки лукавите,что не интересуетесь))Или Вы своими детьми не интересуетесь, а чужими больше...и ставите их родителям диагнозы, при чем анонимно, )))
И пойду только вместе с Вами к врачу,чтоб врач справедливо определил кому нужно назначить лечение)))

Исправлялочка• 16 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
да ну... всегда найдутся завистливые люди... к чему ребенку эта энергетика?? я, например, наоброт нигде лишний раз не покажу фото дочурки, а тем более чужим людям
Вот-вот!
Кюветчица• 16 июля 2014
Милый автор,у Вас прекрасный сын!!!!!!!!Вы-отличная мама!И на форуме засматривалась и тут)
А эти дамочки...Так они желчью своей брызгают всегда и везде.
И таки да,жаба душит.
Не все могут позволить,не все могут подобрать..НО,все могут,анонимно)))пофукать...
Уже к Вам в профиль полезлы,сейчас В ОК искать будут)))
Не обращайте внимание,Вы лучшая МАМА,что с такой любовью и заботой относитесь к своей кровинушке
И таки да,жаба душит.
Ответ дляКюветчица
И таки да,жаба душит.
Спасибо, Вы поняли,какую информацию я хотела донести!!!Но не Все дано это понять.
Да,девочки я заботливая мама и горжусь этим и ничего постыдного в этом не вижу, это лучше чем сидеть на детской площадке с бутылкой пива и не интересоваться ,чем их ребенок занят, а тут я думаю контингент заходит такой ,к сожалению..
Я своему ребенку хочу дать и вложить лучшее,что я могу, а он с возрастом,сам решит,что принять, а что нет!! Он индивидуальность для начала и личность!!!И я с его мнением всегда считаюсь!
ФФФФристайла• 16 июля 2014
автор, могу вам сказать, что правды не добьетесь-тут на КС правила-продавец всегда прав
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
да темка уже давно не о том, что заявлено в названии)))))
ФФФФристайла• 16 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я прочла название темы и пост автора и написала)
Ответ дляИдууу--уууу блин
К огромному сожалению,да(((
Ну как обычно,тут так и происходит(((
Ответ дляФФФФристайла
Прав неправ,но боты вернула, уже легче, а там вернет деньги или нет, ее совесть, не мне с ней жить,а ей(((
муха в кедах• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Да,мне все равно откуда.просто.зачем так врать и убеждать меня в обратном, и говорить,что я не разбираюсь в обуви!!!
И это я то не разбираюсь: вот наша коллекция на лето 2014 и во всем ходим и выглядит все намного лучше!
автор,вы шопоголик???столько обуви
Ответ длямуха в кедах
автор,вы шопоголик???столько обуви
Какой ответ хотите получить?
Калёва Замалёва• 16 июля 2014
Ответ дляpretty baby
Еще раньше, когда началась эпоха войн, так как за длинные волосы враг мог ухватить, потому начали воинов стричь коротко, это повелось с Рима, а мы почему-то все думаем, что все пошло с СССР
Мужская прическа, как и женская - всего лишь дань моде (ну и учитывая вшей, конечно) В Римской империи действительно стригли коротко, но рабов, они не воевали, воины воевали в хорошо закрытых шлемах, патриции же носили коротковатые мелко закрученные волосы. (скульптура Давида Микеланджело, например)
Я же в данном случае не утверждаю, что короткие стрижки пошли с СССР, а то, почему стриженный малыш - это естественно для поколения СССР.
Калёва Замалёва• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Еще кому-нибудь продаст, вы Вконтакте эту информацию распространите - желающих купить у нее поубавится.
Ответ дляКалёва Замалёва
О, я таким не занимаюсь...стараюсь как-то конфликты сглаживать,даже 100% ответчик неправ...решили на возврат и то,хорошо.!
язззззь!!!• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Ну любим мы по модничать))Ну,что ж сделаешь,хотя местность в округе лесистая. часто ездим часто в такие места, постоянный транспорт беговел,мотоцикл...так.что все успеваем носить и кеды и босоножки)))
Пацан - класс! Так держать!!!
Ужас,на что расчитывал продавец,когда впаривал синие вместо необходимых вам серых бот,еще и убитый секонд.У меня такие были Чикко темно-синие,мне их отдали после мальчика,когда старший был маленький,он относил,потом младший относил,без какого-либо особого ухода,когда я их выбрасывала весной,они выглядели НАМНОГО лучше,чем то,что вам прислали.Даже сложно сказать,сколько детей в них выросло
Бибер-анонимер• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
ипать! у вас 20 пар обуви с лишним! на одного (??????) ребенка??????? У моего четыре пары - 1 сандали, 2 мокасин, 1 кроссовки (но кроссовки эти у нас же и на весну). У меня праздный вопрос - зачем ребенку такое количество обуви?
Злюка-закусюка• 16 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
О чем с вами можно говорить после такого вступления?
Мэри Попкинс• 16 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У моей знакомой более 100 пар обуви.
Зачем ей столько?