katarinka25• 16 июля 2014

Оцените состояние ботиночек???

Получив сегодня очередные посылки, из восьми,две явно,не то,что я ожидала увидеть.
Опишу пока одну, со второй буду выяснять дальше.

Первый шок от первой посылки: продавец утверждал,что ботинки в отл.состоянии,сине-серого цвета,хотя больше серого (т.к я изначально говорила,что мне нужны серые ботинки) и она меня в этой яро убеждала,думаю ладно. Вот,что я сегодня получила, на,что получила такие вот цитаты: (выдержки)

Цитаты:
Не знаю как вы добились такого эффекта.
Замша местами должна торчать. От того она и замшевая кожа
Это классные фирменные кожаные ботинки. И вы просили фото и я вам их дала!
Какие носки? Там носки отличные,они обуты три раза от силы...
Я же фоткала с близка и носки и бока и все!!!
Я не знаю как вы умудрились такое сделать с ними...

"Это вообще мои ботинки.????"

"Или вы их подносили так небрежно чтоб довести до такого состояние или это розыгрыш"

А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))

Фото5 по сравнению с нашими бежевыми,которые носим второй сезон))
Dudkatanya• 16 июля 2014
Бабушка мороз• 16 июля 2014
Ну будете на площадке добивать. Не растраивайтесь, оставьте ’хороший’отзыв.
СКИБИДЫШь• 16 июля 2014
Так продавец же не уточнил что всего три раза их одевали в трехнедельные пешие прогулки по карельским угодьям)) Ну что сказать... конкретный секонд..
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляErjebaka
)))))))Спасибо!!Хоть насмешили!!!
Стиль• 16 июля 2014
секонд
Стиль• 16 июля 2014
Автор!Ваш текст:А это фраза меня убила наповал: пересылка была Укрпочтой,есть дата отправки.получения, и вообще лето на дворе,это когда ж я могла их уже поносить??)))

Меня тоже это убило,глядя на ботики.По словам продавца слаживается впечатление как-будто они не почтой были отправленны,а сами к Вам дошли.Состояние-ужас!
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляСтиль
секонд
Да,мне все равно откуда.просто.зачем так врать и убеждать меня в обратном, и говорить,что я не разбираюсь в обуви!!!

И это я то не разбираюсь: вот наша коллекция на лето 2014 и во всем ходим и выглядит все намного лучше!
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляСтиль

Фраза убила меня,то,что мы их уже поносить успели))))Вот и я смотрю,что состояние не ахти,а меня убеждают в обратном!(((
Там-тарарам• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25

нафига так много простите
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
нафига так много простите
Ну,это уже отдельная тема))))
Баррикадница• 16 июля 2014
После фото совсем теперь вас не понимаю, что заставило покупать вас такое, простите дерьмо?
@ndry@nka• 16 июля 2014
один вопрос и сколько вы заплатили за это уродство это раз и про ваши бежевые тоже-зачем ребёнку такие ботинки одевать-это же ужас обе пары кстати-когда столько теперь хорошей лёгкой обувки
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
Нужны был дезерты серые под пиджак, фото были сделаны не очень хорошим фотоаппаратом и все недостатки были скрыты,поверила на слово продавцу, вот и получила,сама в шоке от себя.
@ndry@nka• 16 июля 2014
А там где коллекция лето 2014-наверное там многодетная семья футболистов-другого не придумаю-нафига столько мокасин-полукедов на лето-или у вас лесистая местность или горы-У внука 6 пар-но босоножек-лето же
Баррикадница• 16 июля 2014
Если хотите вернуть напишите сюда все что у вас есть на продавца, но только это завтра, сейчас поздно. Девочки тут все могут!
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
100 грн с пересылкой!
Бежевые одевала не каждый день,а под определенный стиль, для разнообразия обуви у нас хватает,фото прилагала Выше.
@ndry@nka• 16 июля 2014
Как это чудо называется-Дезетды-ой да я устарела для этого сайта-я иногда такие названия читаю-что потом в инете ищу объяснения-надо и мне объявки такими умными словами назвать-а то я по колхозному-может продажи больше пойдут
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
Да вроде договорились о возврате, ну продавец, остался при своем мнении..и деньги сейчас вернуть не может, нужно подождать мне..типа мать одиночка,двое деток и все такое....(((
@ndry@nka• 16 июля 2014
так им цена 10 гривен-боже-Ну честно сколько вы заплатили
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Дезерты!)))Хотя не совсем удачная модель для них...больше похожая идет такая:
@ndry@nka• 16 июля 2014
ой не прочитала-100-Да полна земля наивными-Я на той неделе сапожки и ботиночки отправила в подарок-на советчице просили для мальчика 2 лет-Вы наверное читали-а здесь за такое 100 гривен-это продавцу ещё покупателю 100 в посылку к таким ботинкам надо было положить-Да девочки что-то я вижу кингстаф превращается в помойку
@ndry@nka• 16 июля 2014
Вообще я думала это ботиночки называется-Да фото 1 классные- конечно-но это что вы купили думаю и от рождения такими не было-как у нас говорят в них наверное уже 10 умерло-Да покупать в инете иногда хуже чем кота в мешке-
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну любим мы по модничать))Ну,что ж сделаешь,хотя местность в округе лесистая. часто ездим часто в такие места, постоянный транспорт беговел,мотоцикл...так.что все успеваем носить и кеды и босоножки)))
Баррикадница• 16 июля 2014
Я вас прекрасно понимаю, сама люблю обувь безумно и дочке всегда под стиль подбирала. Скажу вам честно у меня много прибамбасов для замши и лака, просто кожу не люблю, так эти ботиночки очень тяжело будет привести в достойный вид. Ну и конечно серыми они точно не станут. Говорите пусть отдалживает и возвращает, а то завтра будет новая тема с ее данными.
@ndry@nka• 16 июля 2014
В общем Вам остаётся ждать деньги и в следующий раз быть осторожней или обговаривать обмен-Я так думаю что из-за таких вот продавцов скоро будут просить по скайпу каждую вещь показывать-пока только просят сфотографировать на себе или ребёнке -хотя объясняешь-что ребёнок вырос с этого=-вот и продаю-нет сфотографируйте
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Да,мне такие впервые такое за 4 года....единственное,что могу Вас обрадовать...купила у девочки в Контакте, конечно она может и тут есть на кидстаффе,но надеюсь,что нет))Чтоб больше,никто не попадался,как я!
Баррикадница• 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
СУПЕР!!! ПУСТЬ ЭТИ ДЕЗЕРТЫ БУДУТ САМЫМ ПЛОХИМ В ЖИЗНИ!
автор katarinka25 • 16 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
Одалживать сказала не у кого, нужно ждать мне((вот как -то так(((Да,знаете,не в деньгах дело то,то.что продавец ну никак не хочет признать реальность,вот,что обидно.
@ndry@nka• 16 июля 2014
Мальчик классный-но не заиграйтесь-Больно он у Вас на девочку начинает быть похож-знаете теперь дети тоже жестоки и сверстники многие из более простых семей обычно таких недолюбливают-Хотя может Вы и в элитную школу пойдёте -не знаю Я внука стригу коротко-одеваю не как попугая-Но это моё субъективное мнение-просто я знаю по опяту тех кто выделяется из толпы чаще всего и клюют-хочу чтоб внук другими достижениями выделялся-в учёбе и спорте-Но наверное как я писала-я мыслю другими стереотипами
@ndry@nka• 16 июля 2014
ну головой стену не прошибёшь-она так свой хлеб зарабатывает-наверное-Тогда в следующий раз берите просто новое-и нет проблемы-Я так думаюЯ лично внуку накупила до 37 размера-хотя у него сейчас 27-28-такая я бабушку хомячка-зато каждую пару понюхала и пощупала-в инете обувь не беру-но мне проще-Я беру в Венгрии