Помогалочка• 16 июля 2014
Чем доставить с Киева в Красный луч, луганская обл
Девочки
Новая почта не едет((
Деливери не едет
Интайм не работает...
укр почта не знаю..кто знает что еще может ехать туда?
со стахановым таже ситуация((
Новая почта не едет((
Деливери не едет
Интайм не работает...
со стахановым таже ситуация((
Нагажу и сбегу• 16 июля 2014
я с луг. обл..хотела посылку отправить Укрпочтой в киев, сказали машина не ходит...посылки лежат по отделениям((
Не за Будка• 16 июля 2014
Укрпочта доходит до Луганска, и там зависает.У меня 2 посылки блуждают,первая с 3.07.,вторая с 12.07.Автолюксом можно,но у них тоже задержка уже 4 дня.Так что с покупками вост.региону придётся повременить(неизвестно сколько((().
(Я живу, в соседнем городе с Красным Лучом)
Помогалочка
• 16 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
спасибо - поняла.
автолюкс думаю уже тож не едет(((
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2014
деливери не едет ? Вчера звонили, вроде работают. Я сегодня обещала отправить посылку для подруги, жду курьера с товаром для нее
Не за Будка• 16 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
спасибо - поняла.
автолюкс думаю уже тож не едет(((
Вчера им звонила(в автолюкс).Сказали,работают только на прием посылок,задержка 4 дня.Как будет дальше,не знают.Но думаю,лучше не рисковать.Сама отложила несколько необходимых покупок,жду...
Помогалочка
• 16 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только что в киеве звонила - сказали не высылают туда(((
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
ппц, что же делать ? Подруга заказала на фирме товара на 2 тысячи, они отправляют только НП, я решила помочь ей, получить курьером и отправить Деливери. Помогла, блиннн
Нагажу и сбегу• 16 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
вот и я жду свою посылку с 03.07 зависла в донецке...пипец и не извсено когда придет
Помогалочка
• 17 июля 2014
Ответ дляirina _d
позвонила только что в отделение на Вискозной, принимают посылки в Красный Луч (Деливери)
и я туда звонила ...в 10-00 вчера ..шо за капец