Накладная• 16 июля 2014

До какого возраста мужчина может носить одежду с рисунком

Имею ввиду собаки там,коты, рыбы. Конечно не на работу, а на встречу с друзьями,прогулок.
Федорино Горе• 16 июля 2014
до самой смерти

энциклопУдия• 16 июля 2014
день идиотских вопросов.
Мексиканочка• 16 июля 2014
СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО КОМУ НРАВИТЬСЯ ТО И НОСЯТ И ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА САМОМУ ХОЧЕТСЯ)))))))
Коко На Страже• 16 июля 2014
)) Знаю одного мужчину, ему 46, до сих пор в sweеtyears одевается, одежда для подростков и ничего, прикольно)))
Вкаблучках• 16 июля 2014
Видела на днях дядечку подтянутого за 60 в кислотно-розовой с принтом... Сраза скажу, мой папа такое бы не надел, у него стиль - классика, а свекор вполне.
Стильная штучка• 16 июля 2014
до 100 лет
куркулиха• 16 июля 2014
Вам в Европу нужно посмотреть на пенсионеров в шортиках и маечках.)
Булку Дай• 16 июля 2014
до последнего вздоха )) моему мужу 34 года, купила ему футболку с прикольной зеброй, даже мысли не возникло, что есть возрастные ограничения.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июля 2014
а я видела пару раз мужчину, хорошо в летах, так он на роликах рассекает и одет соответственно. Позитивный такой)

Дама-мадама• 16 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
день идиотских вопросов.
о, это точно...мрак
автор Накладная • 16 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
день идиотских вопросов.
заходите в высокоинтеллектуальные вопросы-не пачкайтесь здесь ответами
Разгуляшка• 16 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
до самой смерти
автор Накладная • 16 июля 2014
купила мужу футболку типа скелет в наушниках музыку слушает-мама забраковала.До этого не задумывалась. Вот думаю спрошу у общественности. Мне и мужу нравится,а со стороны может странно
karizka• 16 июля 2014
я папе покупаю футболки в Cropp там почти на всех какие-то рисунки, и ниче носит, ему, например, главное чтобы хлопковая, усе
спальное место• 16 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
до самой смерти
+100
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
день идиотских вопросов.
спальное место• 16 июля 2014
Ответ дляНакладная
а мужу сколько? мне 40 и тоже футболка с маленькими черепушками есть, я ней даже на работу в офис хожу
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2014
автор, все зависит от обстановки а не возраста, потому так выше и отреагировали!
автор Накладная • 16 июля 2014
Ответ дляспальное место
33 в ноябре-но он такое любит-в детве мама ему покупала то серое то черное-не маркое-вот и отрывается

автор Накладная • 16 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так я же написала еще в самом тексте вопроса куда он их носит.