Кусочек Сыра• 16 июля 2014

Кому ошибочно определили пол ребеночка?

Девочки, у меня 16 недель беременности на узи сказали, что похоже будет девочка. А у вас подтвердился результат узи?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
Мои УЗИ все показали верно, а вот подруге говорили девочка, по итогу мальчик в розовом в роддоме был)

Нетутешня• 16 июля 2014
Не узнавали вообще пол , ждали сюрприза )))
Укуси меня• 16 июля 2014
Подруги на всех узи говорили мальчик- родилась девочка. Муж чуть не умер в роддоме :)
Форс мажор• 16 июля 2014
тоже знакомой говорили 100% мальчик и свистюльку на узи показывали а родилась девченка
Гу го гу го гу• 16 июля 2014
на 13-16 сказали,что мальчик а в 22 недели девочка и ждала девочку и родила принцессу
verona-84• 16 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не пугайте так) я уже тоже для девочки затарилась:))
Ща как дам• 16 июля 2014
все три раза говорили девочка, а родила 3-х мальчиков)))
posud.org• 16 июля 2014
Моей сестре постоянно говорили, что будет девочка, а родился мальчик)
автор Кусочек Сыра • 16 июля 2014
Киндер сюрприз:-)

Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
у меня сейчас 26 нед, на 13 сказали вроде девочка, а на 20 сказали мальчик
Puma2014• 16 июля 2014
2 подруги родили недавно с разницей в месяц, обеим говорили , что девочки, так и вышло 2 принцессы)
сектантка• 16 июля 2014
Три раза говорили девочка, так и вышло - три дочечки))
вАлнуюся сильнА• 16 июля 2014
мне три раза на узи говорили мальчик, в родзале слушали сердцебиение, сказали как у мальчика, а родилась девочка,
Я не Тролль• 16 июля 2014
у соседке тоже в розовом мальчишка в роддоме был
Маурита• 16 июля 2014
мне все время говорили девочка, все купила для девочки - родился мальчик:)
палка-копалка• 16 июля 2014
Ответ дляМаурита
И что интересно потом с одежками делать?
Фантазерша• 16 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а где делали узи я тоже с мариуполя)
ИМХОля• 16 июля 2014
мне говорили до 30 недели что девочка, а на 30ой сказали что мальчик и родила мальчика! нужно ходить только к проверенным узистам!
Синди Кроуфорд• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
носить

Настенные трусы.• 16 июля 2014
Чет и Я задумалась..... через неделю на узи всегда говорили девочка...... вроде не ошибались
Паравозик• 18 июля 2014
Как такое может быть? Нормальный узист определяет пол ребенка безошибочно уже с 14 недели беременности! Мне и в первый и второй раз все верно сказали и у всех моих знакомых кто к нормальным Узистам ходил с Современным оборудованием все совпало! Как же они пороки сердца смотрят если не могут половые органы разлечить?