Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, в каких аптеках Харькова можно купить вакцину Инфанрикс? Предпочтительно недалеко от Холодной Горы, но вообще подойдет любая аптека. Заранее спасибо!
ПлюшевыйМишутка• 16 июля 2014
по аптекам не знаю. Но мы недавно делали в Радуге. там вакцина есть.
А вы кпк не искали ещё по Харькову- говорят там перерегистрация и нигде нет, не знаете не появилась ли ещё? А вообще можно попробовать позвонить в аптеку управления и спросить, где можно купить
Телефон: (057) 781-51-49
Адрес: г. Харьков, просп. Людвига Свободы, 50
Доставка: самовывоз
232.19 грн. ИНФАНРИКС™ сусп. д/ин. 1 доза шприц 0,5 мл № 1, GlaxoSmithKline (Бельгия)
279.80 грн. ИНФАНРИКС™ ИПВ сусп. д/ин. 0,5 мл шприц однораз., 1 доза № 1, GlaxoSmithKline (Бельгия)
Доставка: самовывоз