nzelik• 16 июля 2014

Где купить ребенку очки в Киеве?

Девочки киевлянки, подскажите, мы из Донецкой области, я временно работаю и живу с ребенком в Киеве. У ребенка дальнозоркость высокой степени и астигматизм, год носит очки. Мы прошли обследование плановое в Харькове, рецепт на новые очки есть.
У него выходят очень дорогие стекла, т.к. мы хотим минимальной толщины. Может подскажите, где в Киеве хорошая оптика, и цены дешевле. Потому что, я уже вижу разницу в 300 грн.на стекле...а это мы всего в 3 оптики зашли.
Спасибо большое
Тенюшка• 16 июля 2014
Я не знаю, как на счёт цены, но мы много лет заказываем в Fielmann (муж, сын, родители). Качество и гарантийное обслуживание у них на высоте.
Уровень цен - не знаю, мы там уже лет 8 заказываем, в других оптиках не интересовалась.

Litorin• 16 июля 2014
есть детская оптика на пр.Победы.Возле воздухофлотского моста.
Юля35• 16 июля 2014
посмотрите в сети оптик филдман, там хорошее качество стекол и приличный выбор детских оправ
автор nzelik • 16 июля 2014
Спасибо большое всем, будем смотреть)