Девочки киевлянки, подскажите, мы из Донецкой области, я временно работаю и живу с ребенком в Киеве. У ребенка дальнозоркость высокой степени и астигматизм, год носит очки. Мы прошли обследование плановое в Харькове, рецепт на новые очки есть.
У него выходят очень дорогие стекла, т.к. мы хотим минимальной толщины. Может подскажите, где в Киеве хорошая оптика, и цены дешевле. Потому что, я уже вижу разницу в 300 грн.на стекле...а это мы всего в 3 оптики зашли.
Спасибо большое