Lennnok• 16 июля 2014

Когда ж все закончится???

так хочется домой(Донецк),и жить как прежде,жду новости что все закончилось ,но понимаю что будет это не скоро.
Оххх,душа рвется.

Девочки кто уехал,будете возвращаться вообще???
иванюся• 16 июля 2014
очень жаль, но не скоро

R_M_D_09• 16 июля 2014
Уеду и приеду через две недели, на работу нужно((((
МамаЮля• 16 июля 2014
мои родственники не уехали, переживаю, сестра работает в 1 км от аэропорта(((
--Елена--• 16 июля 2014
Судя по тому ,что к Вам все чаще Порошенко ездит,может уже не долго осталось.
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляМамаЮля
мои родители тоже,не уехали
shalti21• 16 июля 2014
Уехали из Луганска, после событий 14 го числа я туда несобираюсь, очень страшно... Но это закончится не скоро, осталась квартира, работу мужа разбомбили, отца магазин тоже...
stronza• 16 июля 2014
я с апреля мучаюсь((((,наверное , в этом году не получится : новости не добавляют уверенности в близкой нормализации ситуации , домой ужасно хочется ( я уже год не была ).Все друзья и родственники разъехались кто куда смог ((((.Так хочется мира и нормальной жизни!
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ для--Елена--
На Восток???
дай бог
--Елена--• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
На Восток???
дай бог
Да,смотрите новости,опять поехал .

автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляshalti21
мы тоже бизнес закрыли((
--Елена--• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
мы тоже бизнес закрыли((
,страшно за Вас,держитесь!
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ для--Елена--
,страшно за Вас,держитесь!
спасибо!
shalti21• 16 июля 2014
Такой жизни как раньше уже не будет...
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляshalti21
Такой жизни как раньше уже не будет...
будет еще лучше,но не скоро)
olena38• 16 июля 2014
девочки, я живу в спокойном регионе, но вот смотрю новости с Донбасса и волосы дыбом, представляю какой ужас испытывают люди! а дети! каждый день молюсь, чтобы это скорее закончилось! держитесь! надеюсь,что все скоро вернутся домой и жизнь наладится....
chopardsport• 16 июля 2014
Конец августа. Звёзды и фэн шуй так говорит
иванюся• 16 июля 2014
Ответ дляolena38
Я тоже живу в спокойном на сегодняшний день, Харькове, но уже не от одного человека слышала, что и у нас такое будет в сентябре, страшно(((, не дай Бог
shalti21• 16 июля 2014
Многие говорят что в августе все закончится... А также то чтоо вся эта муть оплачена по август....
olena38• 16 июля 2014
Ответ дляиванюся
не дай Бог, боюсь не так за себя, как за ребенка...куда его вывозить? денег нет, родственники только в россии...

иванюся• 16 июля 2014
Ответ дляshalti21
очень хочется верить
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляchopardsport
автор, мне жаль вас и семьи таких, как вы, но почему зимой никто не поддерживал майдан на востоке??? если бы восток дал отпор России и отказался от ее ’миротворческой’ помощи, возможно не было бы так все плачевно
Виталина Лос• 16 июля 2014
Я Вас очень понимаю!Сама уехала еще 20 мая из Горловки...,теперь вот все жду,когда закончится????!!!!Понимаю,что начинаю впадать в депрессию,дня без слез нет,случаются истерики,а у меня трое деток!Сижу в Крыму и это конечно хорошо,но там осталась свекровь 90 лет,очень страшно за нее,ждет она нас!!!Страшно подумать ,скоро начнет холодать,дети практически без вещей!Что делать?как быть?возвращаться?Я очень жду встречи с родными и жутко скучаю за домом...Слез уже нет,иногда,просто вою...
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
знаете я небуду тут ругаться,но скажу одно,не думайте что у нас все хотят в Россию
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляВиталина Лос
уменя двое детей-они главнее
я не вернусь пока не будет тихо ,а хочется
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
у меня тоже нет желания ругаться, мне искренне жаль таких заложников событий и жаль невинноубиенных, которые за правду боролись, только вот где она правда...
riha• 16 июля 2014
А я очень переживаю куда люди будут возвращаться - а кому не куда - то что ? как дальше жить.... Ну разместили часть в летних лагерях ... а потом - ведь начнут выгонять , да и через мес. уже холодать начнёт... за тех кто с детками вообще молчу .
Виталина Лос• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
уменя двое детей-они главнее
Да,согласна,дети главнее всего!Но их одевать надо,кормить!я тоже не вернусь...,но по закону,я должна покинуть территорию после 90 дней пребывания тут,а куда ехать?кроче,так много вопросов и так мало ответов!Держитесь!!!Всегда так не будет,дай Бог чтоб не хуже....
автор Lennnok • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
кстати майдан же стоял за свержение Януковича-олигарха
а пришел такой же))
смысл ???
думаю что поймем мы все ооочень не скоро,для чего все это было
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
восстанавливать города придется, а процесс это долгий, тем более зима впереди. лишь бы война закончилась, надоело уже, жить страшно. никогда бы не подумала, что в таком цивилизованном мире может такой конфликт со многочисленными жертвами произойти
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
а пришел такой же))
смысл ???
у Порошенко перед Януковичем большой приоритет, что к власти он пришел уже богатым, ему воровать нет смысла и там все имеется. а Януковича еще оправдывали, что у него детство голодное было, наверное, он поэтому всю страну голодать заставил. не хочу загадывать про нынешнюю власть, так же, как и вы хочется жить нормально, мирно и спокойно.