так хочется домой(Донецк),и жить как прежде,жду новости что все закончилось ,но понимаю что будет это не скоро.
Оххх,душа рвется.
Девочки кто уехал,будете возвращаться вообще???
Оххх,душа рвется.
Ответ дляolena38
девочки, я живу в спокойном регионе, но вот смотрю новости с Донбасса и волосы дыбом, представляю какой ужас испытывают люди! а дети! каждый день молюсь, чтобы это скорее закончилось! держитесь! надеюсь,что все скоро вернутся домой и жизнь наладится....
Я тоже живу в спокойном на сегодняшний день, Харькове, но уже не от одного человека слышала, что и у нас такое будет в сентябре, страшно(((, не дай Бог
Ответ дляиванюся
не дай Бог, боюсь не так за себя, как за ребенка...куда его вывозить? денег нет, родственники только в россии...
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляchopardsport
Конец августа. Звёзды и фэн шуй так говорит
автор, мне жаль вас и семьи таких, как вы, но почему зимой никто не поддерживал майдан на востоке??? если бы восток дал отпор России и отказался от ее ’миротворческой’ помощи, возможно не было бы так все плачевно
Виталина Лос• 16 июля 2014
Я Вас очень понимаю!Сама уехала еще 20 мая из Горловки...,теперь вот все жду,когда закончится????!!!!Понимаю,что начинаю впадать в депрессию,дня без слез нет,случаются истерики,а у меня трое деток!Сижу в Крыму и это конечно хорошо,но там осталась свекровь 90 лет,очень страшно за нее,ждет она нас!!!Страшно подумать ,скоро начнет холодать,дети практически без вещей!Что делать?как быть?возвращаться?Я очень жду встречи с родными и жутко скучаю за домом...Слез уже нет,иногда,просто вою...
Ответ дляkalina_red
знаете я небуду тут ругаться,но скажу одно,не думайте что у нас все хотят в Россию
Ответ дляВиталина Лос
уменя двое детей-они главнее
я не вернусь пока не будет тихо ,а хочется
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
у меня тоже нет желания ругаться, мне искренне жаль таких заложников событий и жаль невинноубиенных, которые за правду боролись, только вот где она правда...
Виталина Лос• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
уменя двое детей-они главнее
Да,согласна,дети главнее всего!Но их одевать надо,кормить!я тоже не вернусь...,но по закону,я должна покинуть территорию после 90 дней пребывания тут,а куда ехать?кроче,так много вопросов и так мало ответов!Держитесь!!!Всегда так не будет,дай Бог чтоб не хуже....
Ответ дляkalina_red
кстати майдан же стоял за свержение Януковича-олигарха
а пришел такой же))
смысл ???
думаю что поймем мы все ооочень не скоро,для чего все это было
а пришел такой же))
смысл ???
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А я очень переживаю куда люди будут возвращаться - а кому не куда - то что ?
как дальше жить.... Ну разместили часть в летних лагерях ... а потом - ведь начнут выгонять , да и через мес. уже холодать начнёт... за тех кто с детками вообще молчу .
восстанавливать города придется, а процесс это долгий, тем более зима впереди. лишь бы война закончилась, надоело уже, жить страшно. никогда бы не подумала, что в таком цивилизованном мире может такой конфликт со многочисленными жертвами произойти
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
а пришел такой же))
смысл ???
а пришел такой же))
смысл ???
у Порошенко перед Януковичем большой приоритет, что к власти он пришел уже богатым, ему воровать нет смысла и там все имеется. а Януковича еще оправдывали, что у него детство голодное было, наверное, он поэтому всю страну голодать заставил. не хочу загадывать про нынешнюю власть, так же, как и вы хочется жить нормально, мирно и спокойно.