danio• 04 января 2013

Массажные подушки, массажные накидки

Ещё раз подниму этот вопрос.
Хочу купить массажную накидку на стул или в крайнем случае, масажную подушку для шеи. Вопрос тем, кто пользовался - нужная вещь? реально хороший массаж? Используется после покупки или, как часто бывает, в шкаф...
lumonbka• 04 января 2013
у нас массажная подушка. Родителям пару раз помогло, у папы радикулит было 1 обострение, у мамы остеохондроз. ну а вообще каждому, наверное, по своему

автор danio • 04 января 2013
и у меня остеохондроз, раз в год спасаюсь курсом массажа. Сейчас в раздумьях-заменит подушка руки массажиста?
lumonbka• 04 января 2013
Ответ дляdanio
лучше массажист, имхо. Он знает, куда нужно направлять действия, в отличии от вас и подушки но а просто для массажа подушка отличная.
Но родители спасались, когда остеохондроз и радикулит болел так, что чуть ли не глаза на лоб лезли
sanaroksana• 04 января 2013
у меня есть и подушка и накидка, вещи чудесные, но рук массажиста они не заменяют. подушка с подогревом, так вообще хорошо становиться после массажа, совет только один, позволяют средства, приобретайте, не пожалеете. я балдею от них.
Нафаня Маня• 22 июня 2013
Ответ дляsanaroksana
а какая у вас?