От многих слышу, что Харьков планируется на сентябрь. Хотелось бы верить, что это слухи. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
79 (58.96%)
Да, Харьков будет жить своим чередом
55 (41.04%)
Нет
Ответ дляЭллиос
А почему вы так считаете?
Это не я так считаю а у Путина планы такие((( у меня есть люди,которые работают кое-где и сказали мне об этом 3 месяца назад ещё...
. И сегодня видио посмотрела одно, там Путин называет города, какие не пренадлежат Украине изначально, у него есть намеренья их захватить, я так поняла(((
Ответ дляЗименушка
Дайте,плиз,ссылку на это видео
Ответ дляЗименушка
Да уж...
Я смотрела еще полгода назад предсказания Глобы (статья реально 2009 г.), так он тогда еще увидел, что Вост. часть и Крым перейдет в состав РФ.
’Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней’.
Ответ дляЗименушка
а Запорожье есть в том списке?
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
В Харькове люди не ходят на псевдореферендумы. Здесь большинство людей адекватные и здравомыслящие.
Под каким предлогом вторгаться в Харьков? За компанию?
угу.. мы мимо шли и решили зайти...
Надеюсь что до Харькова не дойдут.. =\
MishkaTeddi• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
поддерживаю
Ответ дляЭллиос
А я не могу поддержать. Большинство моих знакомых за РФ, в одноклассники уже и заходить не могу, противно от их постов.
А я не хочу в одноклассники)
И у меня знакомая уроженка России. Часто ездит домой к родственникам.
Но она за Украину и против вторжения войск.
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
Второго Крыма не будет!
А вот второго Славянска харьковчане не хотят!!!
kalina_red• 16 июля 2014
слава Богу, что остались еще адекватные на востоке, которые понимают, что это путинских рук дело!!!
barracudas• 16 июля 2014
Автор, я к тому спросила про возраст, что вы не помните передел криминалом сфер вличния в 90х годах.Сейчас точно так же делят , только раньше друг друга банды стреляли, а сейчас армию и нациков задействовали.
Вот только Путин умалчивает о тех областях, которые были переданы раше при передаче крыма Украине.
Я живу в Харькове и в кругу моих друзей и знакомых нет ни одного человека, который бы хотел присоединения к России, все здравомыслящие люди понимают, что ничего хорошего это нам не несет. Война, террор, марадерство, беспредел полный все что принесли Днр и Лнр жителям востока.
Есть надежда, что Геша еще не все мозги пронюхал и понимает, что лучше быть царьком в Украине, чем жопой у Путлера в раше.
При том, что он так любит свой город, и столько для него сделал... говорит.
А для примера расскажу вам о том, как маленький, но очень важный город по имени Энергодар, а конкретно его жители и службы вышли на блокпосты и не пустили людей в масках в свой город. Они не кричали вызволители и т.п. чушь они просто сказали, что свой город будут защищать сами и посторонних не нужно. Так вот, если бы на востоке с хлебом-солью не встречали бы убийц и наемников, а думали хоть иногда, то ничего бы этого не было.
В общем ребята надеюсь, что сюда их не допустят, а если эти твари сюда доберутся, встретим их с хлебом-солью и ядом в придачу. Очень надеюсь, что все адекватные уже поняли, что ничего хорошего от них ждать не стоит.