Эллиос• 16 июля 2014

Харьков. Как считаете, нас обойдут все эти действия РФ?

От многих слышу, что Харьков планируется на сентябрь. Хотелось бы верить, что это слухи. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 134
79 (58.96%) Да, Харьков будет жить своим чередом
55 (41.04%) Нет
@rink@• 16 июля 2014
Жаль у Ванги уже не спросишь.... Кто ж его знает, автор?!

автор Эллиос • 16 июля 2014
Ответ для@rink@
Это да! Но все равно интересно узнать мнения девчонок. Может кто что слышал?!
Зименушка• 16 июля 2014
Нет((( но надежда есть...
автор Эллиос • 16 июля 2014
Ответ дляЗименушка
Нет((( но надежда есть...
А почему вы так считаете?
rovera• 16 июля 2014
молимся,чтобы у нас ничего не было!!но очень страшно(
barracudas• 16 июля 2014
Автор, сколько вам лет?
автор Эллиос • 16 июля 2014
Ответ дляbarracudas
Автор, сколько вам лет?
30, а что?
Зименушка• 16 июля 2014
Ответ дляЭллиос
А почему вы так считаете?
Это не я так считаю а у Путина планы такие((( у меня есть люди,которые работают кое-где и сказали мне об этом 3 месяца назад ещё.... И сегодня видио посмотрела одно, там Путин называет города, какие не пренадлежат Украине изначально, у него есть намеренья их захватить, я так поняла(((
Марина Ю.• 16 июля 2014
Ответ дляЗименушка
Дайте,плиз,ссылку на это видео

автор Эллиос • 16 июля 2014
Ответ дляЗименушка
Да уж...
Я смотрела еще полгода назад предсказания Глобы (статья реально 2009 г.), так он тогда еще увидел, что Вост. часть и Крым перейдет в состав РФ.
автор Эллиос • 16 июля 2014
’Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней’.
Зименушка• 16 июля 2014
Ответ дляМарина Ю.
Дайте,плиз,ссылку на это видео
Сейчас попробую найти...
verona-84• 16 июля 2014
Ответ дляЗименушка
а Запорожье есть в том списке?
BESTiona• 16 июля 2014
В Харькове люди не ходят на псевдореферендумы. Здесь большинство людей адекватные и здравомыслящие.
Под каким предлогом вторгаться в Харьков? За компанию?
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
угу.. мы мимо шли и решили зайти...

Надеюсь что до Харькова не дойдут.. =\
barracudas• 16 июля 2014
Зименушка• 16 июля 2014
http://www.youtube.com/results?q=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sm=1 примерно на середине ролика!!
MishkaTeddi• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
поддерживаю
автор Эллиос • 16 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
поддерживаю
А я не могу поддержать. Большинство моих знакомых за РФ, в одноклассники уже и заходить не могу, противно от их постов.

BESTiona• 16 июля 2014
Ответ дляЭллиос
А я не хочу в одноклассники)
И у меня знакомая уроженка России. Часто ездит домой к родственникам.
Но она за Украину и против вторжения войск.
BESTiona• 16 июля 2014
*не хожу...
BESTiona• 16 июля 2014
Второго Крыма не будет!
А вот второго Славянска харьковчане не хотят!!!
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляBESTiona
Второго Крыма не будет!
lana-od• 16 июля 2014
На сентябрь планируется Одесса. У меня муж сестры служит в подразделении Альфа. Все находятся в состоянии полной боевой готовности. Очень верю, что из-за отсутсвия поддержки в нашем городе ублюдки-террористы не полезут сюда.
GannusyaF• 16 июля 2014
Ответ дляlana-od
А Запорожская область ?
Зименушка• 16 июля 2014

вот эта ссылка!!! на 4 минуте!!
kalina_red• 16 июля 2014
слава Богу, что остались еще адекватные на востоке, которые понимают, что это путинских рук дело!!!
barracudas• 16 июля 2014
Автор, я к тому спросила про возраст, что вы не помните передел криминалом сфер вличния в 90х годах.Сейчас точно так же делят , только раньше друг друга банды стреляли, а сейчас армию и нациков задействовали.
maxik22• 16 июля 2014
Если наши сдадут Донбасс, Харьков будет следующим. Тем более он не очень устойчив.
Если выбъют боевиков из Донбасса, то дальше они уже не попрутся сеять смерть.
kinyeva• 17 июля 2014
Вот только Путин умалчивает о тех областях, которые были переданы раше при передаче крыма Украине.
Я живу в Харькове и в кругу моих друзей и знакомых нет ни одного человека, который бы хотел присоединения к России, все здравомыслящие люди понимают, что ничего хорошего это нам не несет. Война, террор, марадерство, беспредел полный все что принесли Днр и Лнр жителям востока.
Есть надежда, что Геша еще не все мозги пронюхал и понимает, что лучше быть царьком в Украине, чем жопой у Путлера в раше.
При том, что он так любит свой город, и столько для него сделал... говорит.
А для примера расскажу вам о том, как маленький, но очень важный город по имени Энергодар, а конкретно его жители и службы вышли на блокпосты и не пустили людей в масках в свой город. Они не кричали вызволители и т.п. чушь они просто сказали, что свой город будут защищать сами и посторонних не нужно. Так вот, если бы на востоке с хлебом-солью не встречали бы убийц и наемников, а думали хоть иногда, то ничего бы этого не было.
В общем ребята надеюсь, что сюда их не допустят, а если эти твари сюда доберутся, встретим их с хлебом-солью и ядом в придачу. Очень надеюсь, что все адекватные уже поняли, что ничего хорошего от них ждать не стоит.