От многих слышу, что Харьков планируется на сентябрь. Хотелось бы верить, что это слухи. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
79 (58.96%)
Да, Харьков будет жить своим чередом
55 (41.04%)
Нет
Ответ дляЗименушка
Это не я так считаю а у Путина планы такие((( у меня есть люди,которые работают кое-где и сказали мне об этом 3 месяца назад ещё...
. И сегодня видио посмотрела одно, там Путин называет города, какие не пренадлежат Украине изначально, у него есть намеренья их захватить, я так поняла(((
не с путина это началось ,а с майдана
Да что вы к Майдану прицепились, право выражать свое мнение мирным путем разрешено нам конституцией.
А про Яныка, с его дебильными поступками забыли? Или нужно было продолжать хавать весь его бред? Донецкие ели, а теперь переваривают, и еще не известно, когда...
А вот злобный карлик с идеями создания всея руси, тут по вашему не причем?
Ответ дляkinyeva
соглашусь с Вами!