La_Dolce_Vita• 16 июля 2014

Как безопасно выехать с Донецка? кто знает?

Остались родственники в Донецке-боятся выехать с города, может кто знает как выехать или куда обратится? спасибо за помощь!
Дартаньянша• 16 июля 2014
через Мариуполь пусть едут -а там куда душа желает, это если на машине.

lollique• 16 июля 2014
На поезде можно вроде, не хотят?
Dudkatanya• 16 июля 2014
Ответ дляДартаньянша
Да,по Мариупольской трассе пока относительно спокойно,только пусть днем едут,а то ночью и у нас уже залпы и очереди слышны:(((
RinLis• 16 июля 2014
На поезде. Друг в субботу на поезде до Днепропетровска спокойно себе уехал. Подруга с малым 4 дня назад на автобусе в Бердянск через все блокпосты тоже уехала спокойно. Мариупольская трасса самая безопасная.
Папоротник• 16 июля 2014
Девочки, подскажите какие документы надо взять, чтобы доказать что из зоны АТО?
Я ещё надеюсь уговорить брата выехать оттуда.
Если ребёнок их с мая у нас и 4 класс у нас заканчивал, на него в школе (в Донецке) нужно какое-то документы брать?
lollique• 16 июля 2014
Ответ дляПапоротник
ну, все документы - св-во о рождении, карточку из поликлиники было бы неплохо. В Паспортах прописка Донецкая?
Папоротник• 16 июля 2014
Ответ дляlollique
да.
Свидетельство о рождении и карточка у нас. А вот со школы никаких документов нет. Просто мы у себя договорились, обьяснили ситуацию, и племянника взяли в класс, справку сказал директор даст о том, что доучивался учебный год тут ребёнок. Но я ещё не брала справку, так как может быть что он и в новый учебный год тут будет.
автор La_Dolce_Vita • 16 июля 2014
Ответ дляlollique
На поезде можно вроде, не хотят?
в панике-сами не знают что хотят