Печенюшка• 16 июля 2014
Соцдопомогу в цьому місяці затримують?
Мамочки, в яких числах вам нараховують дитячі? Отримали ви вже їх в цьому місяці? Чи можливо я одна така кого пропустили...
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
кому из правительсива можно задать вопрос этот? знаю раньше писали азарову на фейсбук
Налитое яблочко• 16 июля 2014
Ответ дляAnusya78
только что статью читала по поводу задержки и что прокомментировал Азаров.
Идууу--уууу блин• 16 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
да? можно ссылку?
Налитое яблочко• 16 июля 2014
Ответ дляAnusya78
так это за 15.10.13года.
ой простите ,а я высмотрела ,что девочки комментируют сегодняшним числом и решила ,что свежее