Тетя из министерства• 16 июля 2014
Девочки кто пользуется тестомесом, загляните
Вопрос такой.
Какая у Вас торговая марка, на сколько вы довольны агрегатом и вообще нужен он!
Мама заказала на ДР, но я вообще не соображаю в них - помогите плиз!
Тетя из министерства
• 16 июля 2014
Ответ дляyurksu
Я пользуюсь кенвуд, очень довольна. Но я много пеку хлеба и стоит он не дешево. Смотря для каких целей тестомес, если тесто до 500 гр, то можно комбайн подобрать. Смотрела клатроник, но он не надежный пластиковые детали.
Та, комбайн есть, не справляется, именно из - за пластиковых деталей, да и хлебопечка есть, но ей нужен тестомес - ума не приложу как его выбирать
Скажите, а у Вас такие объемные венечки или крючки???
Katrusya_85• 16 июля 2014
У меня комбайн bosch mum, все детали металические чаша тоже, тесто для пельменей вареников и выпечки- отлично! Пользуюсь уже 4 года! Мне нравится
Тетя из министерства
• 16 июля 2014
Ответ дляKatrusya_85
Спасибо!
Да 4 насадки, для белков, к-образные 2, одна с резиновой поверхностью и для теста крюк. Еще в наборе был блендер стекляный, специальная насадка, что б перетирать, например от косточек избавиться, перетушенные помидоры перетереть на кетчуп (очень полезная штука), докупала мороженицу, хотела для раскатывания купить и макароны всякие делать, но очень дорого. А если Вам месить тесто от 1 кг, то очень облегчает жизнь. Аналогичные модели kitchen-aid, в ’метро’ в отделе профтехники видела небольшие тестомесы. Я своим уже три года пользуюсь, на момент покупки выбора не было. Обращайте внимание на какое количество теста он расчитан и мощность. Более 1000 Вт.
Тетя из министерства
• 16 июля 2014
Ответ дляyurksu
Спасибо, Вам огромное, Вы не ОЧЕНЬ помогли!!!