Звездолётчица• 16 июля 2014
Strider беговел. У кого был?Как быстро ребенок учится на нем?
Там сиденье пластмассовое, но мой малой никогда не жаловался, я переживала что будет неудобно, спрашивала поначалу каждые 15 мин не жмет ли ему, всегда отвечал что не жмет, катался подолгу и никогда ничего не натирал
Поначалу ездить не хотел, потом дня два ходил с ним между ног, потом пускала его ехать с небольшой горки, научился держать равновесие и сам везде начал летать, в общей сложности дней 5 прошло от покупки до нормального катания. Учитесь, должно получиться, удачи Вам!