ЗавЛабСнаб• 16 июля 2014
Даете ли вы своим малышам до 2 лет играть планшетом?
Спасибо за ответы
Трусы с капюшоном• 16 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я против того, чтобы с такого раннего возраста разрешать детям планшеты, телефоны и т.п.
обратите внимание как ребенок сидит, какая у него осанка, на каком растоянии его глаза от экрана и т.п.
конечно, родителям удобно тыкнуть планшет, чтобы ребенка не видеть и не слышать, ведь порисовать, почитать, полепить и т.п. некогда