Девочки-киевлянки! До сих пор не получила деньги на детей! Всегда выплачивали числа 10-11...сегодня уже 16 июля и НИЧЕГО!!! Кто в такой же ситуации? Может кто-то знает причину?
Я не такая• 16 июля 2014
Я тоже не получила как мать-одиночка. Сегодня спрашивала, сказали, причина в том, что отменили деньги по 130 гр. поэтому задержали эти, что -то там они ’крыжат’ и все деньги вскоре получим.
Ответ дляЯ не такая
Я в шоке! И так копейки платят,так еще и урезают...и вовремя невыплачивают!!!
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Київ. дзвонила сьогодні, сказали, що виплати затримуються, коли будуть невідомо.
не думала ніколи, що буду чекати на ’дитячі’, однак чоловіку зарплату двічі зменшили (держ.служба), я в декреті, а ціни на підгузники вдвічі виросли, Хіпповські суміші майже по 100 грн (вистачає на 3-4 дні).
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все на оружие уходит.
мені від цього не легше(((
Флюорография гуся• 16 июля 2014
Выплатили еще неделю назад ( уже часть успела потратить )))
А вообще, нужно поблагодарить за это тех, кто звал сюда П..., начиная еще из событий Крыма (((
Не провоцирую!!!!
Просто высказываю мнение!
Понятно, что часть денег идет на то, чтобы кризиса в стране не было... Но вот просто кому то видите ли плохо жилось, а все теперь страдать должны (((
Вот даже те 130 грн - копейки и те отменили (((
Не провоцирую!!!!
Просто высказываю мнение!
Диверсификация• 16 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а самой кормить не думали?
или фигуру блюдете?
Флюорография гуся• 16 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а самой кормить не думали?
или фигуру блюдете?
не забывайте, что у некоторых ПРОСТО молока или не хватает или вообще нету!
ША все! я пришла• 16 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а самой кормить не думали?
или фигуру блюдете?
гупый вопрос написали,прежде чем писать бред такой,подумайте головой с начала.
ША все! я пришла• 16 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
100%
Флюорография гуся• 16 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
100%
просто видимо некоторые судят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СЕБЕ!!!
ША все! я пришла• 16 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
это точно
Дон Пэдро• 16 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а самой кормить не думали?
или фигуру блюдете?
Зачем вы так-мой например сам отказался-из бутылочки легче стало пить..
А без памперсов можна и обходится-стиркой занятся
Вообще-то да.. люди гибнут денег нехватает у государства на лечение
А они ноют о детских деньгах...Самим не стыдно
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а самой кормить не думали?
или фигуру блюдете?
у Вас все нормально з головою таке писати???
думала сама годувати і так і робила до 4 місяців, потім потрапила в лікарню і відповідно грудне вигодовування змушена була припинити. Чи Ви пропонували б приносити мені дитину в лікарню і там її годувати, щоб поекономити на штучному харчуванню. Яка різниця, що антибіотики приймала, головне ж економія, так???
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Автор,я получила еще 10го числа,Ощадбанк,Киев
який район Києва?
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
не стидно!!!! не вистачає на лікування поранених, однак повністю вистачає на ремонти в міністерствах, заробітні плати депутатам та високим чиновникам.
Ответ дляДон Пэдро
Не стыдно! Тем кто у руля хватает ВСЕГО и ВСЕГДА! В своих бы карманах поискали бы в помощь государству, которое обеспечило их, их детей и внуков ПОЖИЗНЕННО! А моим детям пусть оставят эти несчастные копейки! И выплачивают их ВО ВРЕМЯ!
Ответ дляLeoMom
Согласна!!! Они ведь свои з\п не урезали, почему им не стыдно?!
Валерия777• 17 июля 2014
Мы им такие налоги платим бешеные а они нам пояса затягивают!!!куда уже????с такой инфляцией они наоборот должны соц.выплаты повышать!!!А война для них это лакомый кусок богатые стали еще богаче!!! Зарабатывают сейчас сумасшедшие деньги на транзите оружия. Армия вообще не финансируется куда уходят наши деньги???деньги которые дал евросоюз???наших ребят забирают воевать голыми и босыми,всеми соседями сбрасываемся на бронежилеты и каски,почему не думают о народе,сколько можно страдать простому народу...
Простецкая• 17 июля 2014
...Согласна...нашли с кого снимать, с матерей. Уверена что у каждой матери все расписано ..., а тут такое. Мало того что огромная куча семей осталась без кормильцев(((, так еще вот так. Новости без слез не возможно смотреть.