Налетчица Муся• 16 июля 2014
Можно при лактостазе сделать укол окситацина?
Девочки,замучалась уже.Три часа не покормлю ребёнка,всё застой.Уже пару раз с температурой.При чём где-то внутри,потому что снаружи ничего не болит грудь мягкая,а температура сразу бабахкает под 39.Только на второй день на груди маленькие пятнышки появляются.
Вот сейчас опять.Сил уже нет.Ребёнка ложу в разные позы.НЕ помогает.Вечером настраиваюсь сделать болючий массаж или может укол окситоцина сделать.Поможет как думаете?
Чумачечая_• 16 июля 2014
попробуйте может к консультанту по грудному вскармливанию !! если Киев могу дать тел. кто мне помогал 2 раза
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Одесса.
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Одесса.
В Одессе тоже есть сертифицированные.
Автор, а вы сцеживаетесь?
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Одессе тоже есть сертифицированные.
Автор, а вы сцеживаетесь?
Нет не сцеживаюсь.
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Одессе тоже есть сертифицированные.
Автор, а вы сцеживаетесь?
Потому что как правило деть съедает всё под чистую. Лактостазы у меня после ночей.Когда я сладко засыпаю больше чем на 4 часа,всё привет.
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Ответ дляgavana1
Сколько ребенку, у меня так было первый месяц, пока не наладилось ГВ
почти 4 месяца
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Мне ещё до родов на узи сказали что протоки очень узкие будут с кормёжкой проблемы.И в роддоме после массажа,сказали следить за грудью в четыре глаза.Но блин так охота хотя бы ночью поспать.
Налетчица Муся
• 16 июля 2014
Всё я убегаю,опять кормить.Если что-то знаете про уколы напишите пожалуйста.Заранее всем спасибочки
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А ребенок в это время есть не просит?