Таки в курсе• 16 июля 2014

И кто рассказывает что в крыму все супер?

Впервые зашла на триколор...а нам рассказывают,что все так хорошо!

http://sovet.kidstaff.ru/question-3123
Думы мои думы• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
55гр свинина , , говядина 60 гр Николаев.обл.
в киеве дороже:)

Банка с бутылками• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
и что ??? Но ведь цены выше, но и соцвыплаты подняли ! У нас бабушки расхаживают по центру города, прогуливаются, песни по выходным под гармошку группами поют...
у мамы пенсия была 1100 грн сейчас 9 тысяч рублей ( 3 тысячи гривень ) - это хорошая забота.
Честно смешно)) пенсионеры)Вот только им и забота и ментам что б лучше служили хозяину
мама Лена• 16 июля 2014
Да нормально все в Крыму... мои родители в Севастополе, я живу на Западной Украине, пенсию подняли, цены тоже выросли - но это, пардон, законы рынка, комунальные, слава Богу, еще по старой цене, ходят слухи, что будут дорожать, тоды опа, лекарства передаю отсюда - в аптеках нужных нет, а если есть то дороже в два раза. У моей мамы квартира, которую она сдает пустует пока, дальше видно будет. Мы с Крым в этом году не поедем, не могу пересилить негативные ощущения, хоть режте меня, но как вижу триколор, возникает желание матюкаться((((
Банка с бутылками• 16 июля 2014
Муж снимает в Семферополе квартиру 2-х комнатная 3500гр с 1 августа 5000гр(((
Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ длямама Лена
у меня такие же ощущения на Ваш флаг, честно, но думаю со временем пройдёт - а сейчас аж с содроганием(((
таян• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ну смейтесь, если Вам так легче))))
зато ВЫ великие, могучие, свободные и не сёстры и не братья((((
Неваляшкина• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да, вот квартиры очень подорожали, это правда. Но через агентство, а если с хозяином договориться, то дешевле можно.
Лама_мама• 16 июля 2014
Ответ дляNikolinna
Удалено администрацией...
Ну так у вас вода и того дороже будет,от нас же получаете
размахер• 16 июля 2014
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Это точно.

Неваляшкина• 16 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Нет воды уже... Вам не сказали?
мама Лена• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
У меня Россия родной город Севастополь отжала, а Вам Украина, что плохого сделала?
Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Сколько у Вас зарплата извините если не секрет?
не секрет))) работаю на себя, стало даже лучше, так как много российских клиентов)))
в худшем варианте на гривны выходит в НЕДЕЛЮ 2,5 тысячи - 3 тысячи ГРИВЕН,
в месяц 10 - 12 тысяч ГРИВЕН
гно думаю скоро буду восстанавливаться на государственной работе - так как бюджетникам будут платить Очень хорошо с января 2015 года - смогу и на работу ходить и подрабатывать)
Люблю кетчуп• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Николаевская область -разве Крым?
Мотористка• 16 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Ну канал вообще то уже перекрыли и сибираются его совсем заложить в Херсонсой области. Называется ни себе ни людям((( Ну а питьевая вода местная. Но и дешевой особо никогда она здесь не была.
ПАЦАНКА О• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
у нас тоже дороже,я по 75-80 грн брала
Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ длямама Лена
Севастополь никогда не был украинским - Вы должны это знать если родители живут там, если коренные. Он сам встал один и первый 23 февраля. И если бы у нас случилось как в Одессе - то люди бы не молчали и не простили - это я знаю точно - но я говорю о коренных жителях
Украина сейчас убивает деток, вчера мальчонку достали из - под завалов - пока это живая рана в сердце для меня - все города, где все всё сами себя уничтожают - как сообщают в укрновостях(((
мне нужно время - пока эмоции( ещё очень много несостыковок в новостях и вранья - аж тошнит - поэтому пока так(
и Севастополь Россия не отжимала - Вы видать не видели людей на 9 мая и на митингах 23 февраля и как референдум проходил - опять же это всё понятно только коренным(
за весь Крым писать не буду - не знаю
Люблю кетчуп• 16 июля 2014
Ответ длямама Лена
Как я с Вами согласна! Мы 8 лет подряд ездили в Крым, и останавливались у одних и тех же, мы уже стали, как родные. А в этом году не смогли себя пересилить. Если бы это быдо сделано все в ’честной борьбе’, в честном референдуме-то да. А так... отвезли деньги в Турцию.
Банка с бутылками• 16 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Николаевская область -разве Крым?
Нет.я просто разницу показываю.
Банка с бутылками• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
в месяц 10 - 12 тысяч ГРИВЕН
Прям столицу делают новый Москов...что б с острова не выезжали))

Мотористка• 16 июля 2014
Ответ длямама Лена
я честно не верила, но сама в одной из аптек города, которая завозит лекарства из России купила лекарства в полтора-два раза дешевле, чем они стоили весной, когда завоз был из Украины. Была очень удивлена. Причем лекарства как рос. пр-ва так и европейские.
Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ребята кто планирует ехать всё же на Крым берите собой продукты хорошо сэкономите.
Да это и так все хорошо знают))Мешок картохи да банка с салом
Бабушка-байкерша• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
І прокладки Котекс 10 штук за 70 грн. на наші гроші,майже задарма ...
Вы че несете,бред какой? Это в рублях цена,делите на 3,4!!!!!
Мамзелькин• 16 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
Почему плохо живется? Раньше , конечно, было больше отдыхающих , и денег соответственно, но зато у нас тихо, спокойно. Ребята устраиваются многие в армию по контракту( з/п первый год обучения 20000 тыс. руб., дальше 30000+ставят сразу на получение бесплатное квартир), в полицию тоже многие ломанулись. Девочка приехала с Западной Украины, говорит сравнила цены для интереса, у нас дешевле получается. Пенсии 8000 с чем-то...Все нормально у нас, чего и вам желаем.
а моя соседка сегодня приехала с Крыма ,гостевала у мамы и ездила на море в Севастополь,то наоборот ,сказала цены большие ,
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
за весь Крым писать не буду - не знаю
и не говорите, убивают детей, еще и издеваются
https://

Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вы меня спросили - я Вам ответила по - честному.
для меня лето - это не самые хлебные месяцы - я на режимё - отдых, море, ребёнок и 3 - 4 часа работы в день 4 раза в неделю - поэтому и написала самый низкий доход.
хочу вернуться ещё на государственную работу - потому что будет хороший оклад, до 30% премия ежемесячно, ну и плюс все плюсы наработки стажа и всего остального - в среднем будет тоже выходить 10 - 12 тысяч ГРИВЕН + соцгарантии - хочу чтобы мои 2 диплома поработали)))
да и на себя подработать можно будет
Вам желаю процветания и счастья )))
Почемучка• 16 июля 2014
у меня там невестка сейчас, случайно, ехали на 2-3 дня (т.к. там квартира есть) но не могут уехать, короче матюкается капец

Ну для меня вообще не понятно, зачем ехать в страну, которая каждый день убивает наших украинцев, я считаю это поддержкой страны- оккупанта (как ехать в Ростов или мАскву) , и вообще это как в 19941-1993 ехать в Берлин отдыхать...
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
да и на себя подработать можно будет
Вам желаю процветания и счастья )))
один мудрец сказал - чем глупее человек, тем больше корочек ему нужно, чтобы прикрыть это
Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
https://

знаете, уже бы на таком не делали шоу, хорошо ?
я такое не смотрю - мне хватило вчера вот этого - а теперь подойдите к своему ребёнку и подумайте о своих чувствах в такой ситуации как эта((
ребёнка зовут Богдан, попал в областную больницу Донецка, никого из взрослых под завалами не спасли( - звоните в больницу узнавайте - ребёнок как минимум наполовину сирота остался - почти сутки под завалом, спасло о, что заплакал - а так бы умер и никто бы не достал

Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця

так шоу же не я делаю.. вы чего? О_О
ну а там война, да, никто не знает где сидит какой ребенок или старик.. люди там даже не понимают зачастую, что они на войне, это мне подруга рассказала, она вывезла детей из Луганска, живут скйчас в санатории в Конча Заспе
Мотористка• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця

щас напишут, что это актеры все рассказывали и вообще это не в Украине происходит(((