Таки в курсе• 16 июля 2014

И кто рассказывает что в крыму все супер?

Впервые зашла на триколор...а нам рассказывают,что все так хорошо!

http://sovet.kidstaff.ru/question-3123
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
щас напишут, что это актеры все рассказывали и вообще это не в Украине происходит(((
нет, это не актеры конечно и у нас детей на каждом уелу распинают, сегодня по дороге домой как раз стояла смотрела

Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
один мудрец сказал - чем глупее человек, тем больше корочек ему нужно, чтобы прикрыть это
ну Вы значит не мудрец - раз такую муру пишите - у меня две специальности, которыми я пользуюсь всё время на своей работе - я написала, что теперь отличные условия будут работать не только на себя, но и получить возможность достойно работать на госпредприятии...
глупец тот, кто получив образование, кладёт в шкафчик диплом и идёт работать по другому направлению - так что тут Вы промазали с высказываниями ! Работаю по своим специальностям сама,имею возможность уделять время семье, реально организовываю свой бизнес на осень - так что же тут плохого ?
Не фонарь• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Севастополь никогда не был украинским - Вы должны это знать если родители живут там, если коренные. Он сам встал один и первый 23 февраля. И если бы у нас случилось как в Одессе - то люди бы не молчали и не простили - это я знаю точно - но я говорю о коренных жителях
Украина сейчас убивает деток, вчера мальчонку достали из - под завалов - пока это живая рана в сердце для меня - все города, где все всё сами себя уничтожают - как сообщают в укрновостях(((
мне нужно время - пока эмоции( ещё очень много несостыковок в новостях и вранья - аж тошнит - поэтому пока так(
и Севастополь Россия не отжимала - Вы видать не видели людей на 9 мая и на митингах 23 февраля и как референдум проходил - опять же это всё понятно только коренным(
за весь Крым писать не буду - не знаю
Я Вам написала о себе лично, о своем отношении к произошедшему. Кто как к этому относиться мне на сегодня не очень волнует. Я прожила в украинском Севастополе 17 лет, мои родители живут уже 34 года, мама из Таджикистана, папа из Луганской области. Я училась в украинском Харькове и живу украинских Карпатах. Для меня это была одна страна.
Что касается детей, которых убивает Украина.... без коментариев. в стране война и единственное, что вызывает у меня позитивные эмоции, что пока Крым в этой войне не участвует.
Файна цьоця• 16 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам неччем заняться что ли ?
нашли что смотреть - ОРТ
Вы ещё свои каналы правдивые посмотрите и тогда много чего узнаете нового )))
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
флаг вам в руки!
и сидите полуночничаете на кидстафе.. прям обзавидоваться - и деньги лопатой гребет и времени вагон :)
ложитесь спать, завтра на работку..
я домохозяйка, у меня голова не болит за то, как заработать, это удел мужа, это так, на всякий случай, чтоб вопросов не было ;))
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вам неччем заняться что ли ?
нашли что смотреть - ОРТ
вы что! как вы смеете там о руськом канале самом крутом говорить!
Компас Ижевска• 16 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вам неччем заняться что ли ?
нашли что смотреть - ОРТ
все, девушка, наши признали что там происходит на границе на самом деле
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/
Файна цьоця• 17 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
флаг вам в руки!
ложитесь спать, завтра на работку..
да не надо мне завидовать ! Ни хрена я в этой жизни не понимаю наверное - вы меня спросили - я Вам ответила, Вы мне фразу КОЛКУЮ отправили про глупость с количеством дипломов - я Вам ВЕЖЛИВО объяснила, что специальности разные, что нужны мне две по работе моей - и Вы обиделись и ушли - чего ? что не так Вам написала ?
я просто считаю, что женщина должна уметь заработать немного сама - и мужу и детям нужна самодостаточная мама и жена,но уважаю и труд женщины, которая выбрала семью, детей, дом - так как понимаю какой он тяжёлый !
глупо получить образование и НЕ использовать его
вполне нормально выучиться на бюджете и работать по специальности
спокойной Вам ночи !
Файна цьоця• 17 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
и я тоже написала, что содрогаюсь, нужно время(

Для драки• 17 июля 2014
По поводу чеков на украинском. Я не сомневаюсь, что украинцы на месте крымчан первым делом перевели бы все кассовые аппараты на нужный язык, переделали бы все таблички, программы, названия и тд. Но крымчане почему то занимаются совсем другими, не понятными украинцам, делами!!! А именно-делали то, (не удивляйтесь) за что стоял Майдан.
1. Министры со своими закулисными интересами «слетают» в два счёта. Вернее - в один счёт.
2. Установка всем чиновникам - ни мизинчиком в бюджет - жёсткая и эффективная - первые ослушавшиеся и привыкшие воровать министры и бизнесмены от власти уже отлучены жёстко и без повторных предупреждений.
3. Порядок наводится быстро - Аксёнов через свою службу отвечает на все (на все обращения граждан по поводу злоупотреблений власти и любых наболевших вопросов) - всё решается и исправляется максимум за 2 дня.
4. Министр здравоохранения уволен вместе со всеми замами и - внимание! - главврачами всех больниц - отныне их выбирает только коллектив медучреждения.
5. ГАИ учтивое, полицейские не берут взяток, «косяки» не замалчиваются и тут же попадают на местный телеканал, а не только в интернет.
6. Любые российские чинуши не выставляются беспрекословно на места, если есть местные - то российских имеют в виду.
7. Из радостного - Чайный Домик (известнейшая дача Януковича) национализирована и готовится под детский санаторий. То же самое произошло с бизнесом Царёва и санаториями олигархов (Таруты и других) - «отжаты» в пользу народа, приезды к Аксёнову с взятками не проканали.
8. Чинуши, бегущие со взятками за сладкие места, откровенно и бесповоротно посылаются на ...
Sudakchanka• 17 июля 2014
Ответ дляДля драки
Мне нравится,ещё!
Магиня• 17 июля 2014
вас всех хрен поймешь и тех кто ездил с Украины и тех кто там живет, информация разная везде, правды не добьешься, но я смотрю реально на камеры и народу там не полно так как вы пишите, не хрена их там не полно. полно это было 2 года назад когда у меня подстилки чужие на голове и ногах лежала, потому что лечь негде в 8 утра было на пляже