03 апреля 2012

Посоветуйте хорошего детского дерматолога в Киеве

Девочки посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА хорошего детского дерматолога в Киеве.

Очень, очень надо!!!!!!

chopardsport 03 апреля 2012
могу подсказать взрослаго дерматолога... возможно он и Вам поможет....могу дать контакты
svitla 03 апреля 2012
наш дерматолог,у которого лечились,врач высшей категории,зав.кож-вен отделением Киевской городской кожно-венерологической больницы,которая находится по ул.Богатырская,32.если заинтересует,контакты в личку
svitla 03 апреля 2012
так же вспомнила,ездили к дерматологу в Охматдит,так же,если заинтересует,контакты в личку
chopardsport 03 апреля 2012
корж пётр фёдорович на Николая Островского 067-7846829 вылечил мне заражение крови а маме псориаз и т.п. кароче он в возрасте и опыт то что надо...
автор zirochka43 03 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
корж пётр фёдорович на Николая Островского 067-7846829 вылечил мне заражение крови а маме псориаз и т.п. кароче он в возрасте и опыт то что надо...
спасибо большое, а где он находится?
автор zirochka43 03 апреля 2012
Ответ дляsvitla
так же вспомнила,ездили к дерматологу в Охматдит,так же,если заинтересует,контакты в личку
В охматдете всех принимают или по знакомству-прописке? ни когда просто там не были..
chopardsport 03 апреля 2012
Ответ дляzirochka43
спасибо большое, а где он находится?
Николая Островского, 48 тел 248-90-85 (регистратура)
автор zirochka43 03 апреля 2012
Ответ дляsvitla
наш дерматолог,у которого лечились,врач высшей категории,зав.кож-вен отделением Киевской городской кожно-венерологической больницы,которая находится по ул.Богатырская,32.если заинтересует,контакты в личку
Богатырская далековата очень от нас
автор zirochka43 03 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Николая Островского, 48 тел 248-90-85 (регистратура)
спасибо вам огромное будем пробовать
svitla 03 апреля 2012
Ответ дляzirochka43
В охматдете всех принимают или по знакомству-прописке? ни когда просто там не были..
нам напавление дали в местной больнице
svitla 03 апреля 2012
Ответ дляzirochka43
Богатырская далековата очень от нас
просто когда у меня были большие проблемы со здоровьем ребенка,я была готова ехать в другой город,чтобы только вылечили
автор zirochka43 03 апреля 2012
понятно, тогда буду связи если что искать...так врятли примут
fesakshe 19 апреля 2012
Войновская Татьяна Анатольевна 286 00 22. не пожалеете!
автор zirochka43 19 апреля 2012
Ответ дляfesakshe
Войновская Татьяна Анатольевна 286 00 22. не пожалеете!
спасибо большое )
pugovka 23 июля 2012
Ответ дляfesakshe
Войновская Татьяна Анатольевна 286 00 22. не пожалеете!
А где принимает ? детский?
pugovka 24 июля 2012
Ответ дляsvitla
наш дерматолог,у которого лечились,врач высшей категории,зав.кож-вен отделением Киевской городской кожно-венерологической больницы,которая находится по ул.Богатырская,32.если заинтересует,контакты в личку

Дайте плиз контакт
жанна1970 10 октября 2012
Ответ дляchopardsport
могу подсказать взрослаго дерматолога... возможно он и Вам поможет....могу дать контакты
буду очень благодарна
жанна1970 10 октября 2012
спасибо буду благдарна
жанна1970 10 октября 2012
Ответ дляfesakshe
Войновская Татьяна Анатольевна 286 00 22. не пожалеете!
на сайте видела много хороших отзывов о ее работе это ее телефон или это больница
жанна1970 10 октября 2012
Ответ дляchopardsport
корж пётр фёдорович на Николая Островского 067-7846829 вылечил мне заражение крови а маме псориаз и т.п. кароче он в возрасте и опыт то что надо...
спасибо за отклик всего ВАМ доброго
жанна1970 10 октября 2012
Ответ дляchopardsport
фото
Удалено администрацией...
жанна1970 10 октября 2012
спасибо ВАМ большое за отклик всего ВАМ доброго
Tikhanskaya_Zhanna 09 сентября 2013
Ответ дляsvitla
наш дерматолог,у которого лечились,врач высшей категории,зав.кож-вен отделением Киевской городской кожно-венерологической больницы,которая находится по ул.Богатырская,32.если заинтересует,контакты в личку
а можно координаты врача оч.надо
Tikhanskaya_Zhanna 09 сентября 2013
Ответ дляsvitla
так же вспомнила,ездили к дерматологу в Охматдит,так же,если заинтересует,контакты в личку
а можно тел врача к которому ездили?