03 апреля 2012

Девочки, Киев. Посоветуйте хорошего детского психолога, психоневролога.

aylatan23 03 апреля 2012
Психолог: Татьяна Александровна - 097 24 63 255. Вот уж профессионал!!!! Настоятельно рекомендую! Дочь моя от нее в полном восторге!
автор inna_555 03 апреля 2012
спасибо огромное.
aylatan23 03 апреля 2012
Пожалуйста! Обращайтесь к ней непременно! Я сама покорена этой женщиной :-)
Букашки 03 апреля 2012
Это только детский специалист или со взрослыми она также работает?
aylatan23 03 апреля 2012
Она - талантливый человек и очень тонкий психолог. И для детей, и для взрослых!
Omchorna 29 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Психолог: Татьяна Александровна - 097 24 63 255. Вот уж профессионал!!!! Настоятельно рекомендую! Дочь моя от нее в полном восторге!
Подскажите в каком районе принимает
С_а_н_т_а 04 декабря 2012
Я тоже знаю хорошего детского психолога. Она работала с 9-летней племянницей. Сразу видно, что человек работает на совесть. С племяшкой она работала несколько месяцев. Помоему проводила занятия по сказкотерапии. Очень ей благодарны. Первая консультация у нас была в скайпе(бесплатно). Нам ее посоветовали знакомые. Если надо могу дать контакты.
Omchorna 04 декабря 2012
Ответ дляС_а_н_т_а
Я тоже знаю хорошего детского психолога. Она работала с 9-летней племянницей. Сразу видно, что человек работает на совесть. С племяшкой она работала несколько месяцев. Помоему проводила занятия по сказкотерапии. Очень ей благодарны. Первая консультация у нас была в скайпе(бесплатно). Нам ее посоветовали знакомые. Если надо могу дать контакты.
Дайте плиз контакты
С_а_н_т_а 05 декабря 2012
Ответ дляOmchorna
Дайте плиз контакты
Зовут Юлия, отчества не помню. 096-119-01-18
Молодой специалист, хорошо понимает особенности детей нового поколения.
Успехов Вам