Аноним• 04 января 2013
каффы-еше модно?
Здравствуйте.Вот скажите.модны ли в этом году каффы?Не вульгарно ли они выглядят?Можно их носить помимо клубов и дискотек в обыденной жизни?И с чем носить?Какой стиль одежды.
Результат:
вже голосів:
34 (66.67%)
уже не модно
17 (33.33%)
очень модно
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
шота типа такого
а что, прикольно! Мне нравится! Думаю, это вне моды - как тату или пирсинг!))) если это ваш образ - то модно!)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
ток це не я))) эт я из инета первую попавшуюся вытянула)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
я перепутала, думала, Вы Автор и хотите себе нацепить такое!)))