Додекаэдр• 16 июля 2014
Девочки, кто заказывал форму для девочки Марк и Спенсер
А какие Вы заказывали сарафанчики и блузочки?Можете поделиться ссылками или впечатлениями?Дочка идет в первый класс,ума не приложу что выбрать...Может кто уже там на сайте покупал,подскажите хоть примерно что брать.Буду очень благодарна.
Отличная у них форма и по качеству и по цене (если распродажа - так вообще супер), много знакомых, которые берут уже не первый год там сарафанчики, блузы, футболки,кардиганы,колготы своим дочкам в школу. Выбирайте любую понравившуюся модель - точно не прогадаете . Нам до сарафанчиков школьных еще далеко, но старшему постоянно там беру рубашки белые на распродаже.
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2014
блузки отличные,не светятся,ткань приятная,воротнички отглажены и не мнутся
футболки поло мягкие и при этом воротнички после стирки не мнутся также,после года носки под джемпер и на физкультуру, как новые.
сарафан удобный на пуговицах (одевать и снимать,не портя прическу) и
юбка в складку ткань поплотнее,чем в брюках
,то есть ткань в брюках тоньше,но сидят супер узенькие,не калошами и утяжка внутри есть по талии.
кардиган красивый -не толстый и не тонкий
Вот то, что я заказывала своей дочери. Тоже идем в первый класс. Все вещи полномерные. Выглядят красиво и как-то благородно что ли. Очень порадовали кофта и свитерок, мягусенькие и нежные, не теплые.
Сарафан брала такой, потому что застежка спереди, удобно будет без помощи одевать/снимать. Юбка с утяжкой. Рубашки поприходили по две штуки))) Теперь у нас 6 есть. Та, что длинным рукавом - на манжетах пуговки на резиночках, не надо будет расстегивать. Те, что с коротким ооочень мне понравились, сама бы носила)). Колготы на вид качественные, но без следов сделаны или как там называется, когда пятка и носочек оформлены. Юбки тоже пришло 2 штуки, одну продаю.
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2014
Сыну первоклашке брала пиджак,брюки,две рубашки с длинным и две с коротким рукавом(по одной даже не достала из упаковки),футболки-поло,джемпер(единственный,который немножко застирался),все остальное,как новое на второй класс.А да,и спортивные штаны с начесом оказались,что считаю дуростью на физ-ру)
Здравствуйте,пожалуйста,в этой темке свою школьную форму и замеры оставьте! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-546103 Спасибо! Тут тема только по ДЕВОЧКАМ!!! юбочки-блузочки..вся одежка к школе