Девочки, кто покупал деткам сапожки Merrell, они не тяжелые? Просто всегда носили Коламбию, она легкая, но вот нашла Мерелл, понравились, только вот не тяжелые ли они для ребенка 4 лет в носке?
На границе• 16 июля 2014
Ответ дляLilusa1
вот такие только мальчуковые
у нас такие были прошлой зимой
Очень удобные, снег не засыпается из-за высоты, легкие..относили, а они как новые.. брала в Спортмастере за 350 грн.
Творог для розжига• 16 июля 2014
Ответ дляLilusa1
вот такие только мальчуковые
а где вы такие мальчуковые нашли, я тоже такие хочу сыну
На границе• 16 июля 2014
Ответ дляLilusa1
сейчас они по 500...:((
так и курс другой
Автор, берите обувь-супер