Спелый баклажан• 16 июля 2014
Девочки, помогите определиться с детским матрасом
Девочки,ищем матрас 5лет сынуле...почитала,но определиться все равно не могу,выбрала этот безпружинный,он всего 15см высотой...не мало ли? лежать будет на ламелиях...сильно высокий мне не нравится,не оч подходит нашей кроватке...но если правильней высокий,возьму какой нужно.вот еще такой Возможно кто посоветует свой удачный выбор...до 2000грн спасибо))
Спелый баклажан
• 16 июля 2014
Ответ дляБабулька
Вы маленький матрас выбираете или обычный полуторный (190 на 90)?
Полуторный
Море Счастья• 16 июля 2014
Очень долго выбирала для своего сыночка матрас и подушку. Остановила свой выбор на льняном матрасе и подушке. Натуральный матрас, без химии. Если интересно даю ссылочку: Я осталась довольна.
IQ 80• 16 июля 2014
вот этот тоже не плохой. Берите беспружинный латексный матрас, можно с добавлением кокосовой койры или покет сприн и латекс, туда же можно и кокос койру.
IQ 80• 16 июля 2014
Ответ дляsnatasha
это матрас для грудничка, но не для подростка и ребенка 5 лет.
Море Счастья• 16 июля 2014
Нашла продавца у которого покупала здесь на кидстаффе. Сначала купила матрас, мне понравился, а потом докупила и подушку и постельку. Теперь за сына спокойна. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5115990.html
Море Счастья• 16 июля 2014
Ответ дляIQ 80
речь в вопросе не идет о подростках, я покупала для ребенка 3-лет. Думаю, там есть разные размеры.
IQ 80• 16 июля 2014
Ответ дляsnatasha
а я не про размер, а про состав матраса.
Неместная Я• 16 июля 2014
посмотрела Ваши ссылки. для матрасов с пружинным блоком Боннель дороговато. Хороший матрас София (матролюкс), сейчас на них акция, даже дешевле получится, чем те, что Вы нашли