Плету интриги• 17 июля 2014

Девочки а Вы считаете, что состояние этих сапожек идеальное?

Я конечно извиняюсь, НО!!! Ищу малой сапожки в продавалках Кидстаффа Клумбы Сландо, если это состояние идеальное, то какое же тогда - хорошее состояние? :0
Фото сейчас добавлю!
Оцененная• 17 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
А как вам такие???
По словам того,кто продает - состояние хорошее.
Вот так и покупай вещи,если они б/у.
эти действительно в хорошем состоянии, если конечно подошва не затертая. Не идеальное. Просто у Екко белая подошва не отмываеся от травы и т.д., а верх вроде без изьянов

Стриптизерка• 17 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
По-моему состояние хорошее. Это замш, у ребенка они через неделю такими будут.
да ну!У нас Эко замшевые сапожки зимние,относили и следа нет.
автор Плету интриги • 17 июля 2014
Ответ дляОцененная
Да ну!!! Я всегда содой чищу подошвы от травы, отлично чистит, другой вопрос в том, что они затекшие после стирок! Лучше поискать однотонные и купить спрей, чтобы забрызгивать изъяны!
Страхованная• 17 июля 2014
Автор, а зачем Вам за 600 гривен Коламбия?

Я вот специально просмотрела свои заказы.
Клиентам брала такую Коламбию долларов за 27-28.
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

Там правда размер не Ваш.
Ну так это и не самая простая Коламбия.

Есть и по более низкой цене.

Посмотрите лучше на Сиерре да купите когда есть скидки.
Thaleia• 17 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
А как вам такие???
Вот так и покупай вещи,если они б/у.
А мне нравятся, бросьте в меня ссылочкой в ЛС.
У нас похожие, но великоваты, и если б я их лично в магазе не покупала с биркой, я бы думала, что их футбольная команда носила. Потертый замш разного цвета пятнами какими-то. Модно сейчас так. под штаны с дырами)
Ягодка опять• 17 июля 2014
автор, а как по мне, то та фотка, которую вы выставили - не такая уж и ужасная, резина в таких сапожках от носки светлеет и пятнеет, независимо от того, как носить, мы уже проходили тоже такое, только у нас были сапожки Скечерс с резиновой калошкой, так вот калошка от снега и грязи (и соли, которой посыпают дороги), тоже как то потерлась что ли...
ну а несколько пятен на замше - это может быть от низа штанины, штанины часто натирают такие пятна...
я не говорю, что состояние идеальное, но нормальное, правда цена должна быть на них, как по мне - 150-200 грн максимум.

теперь по поводу вашего фото таких же сапожек - они у вас сфотаны намного дальше и как бы сверху, может быть если перефоткать ваши сапожки так же близко и спереди, то состояние ваших будет тоже не такое уж идеальное:)
vikiss• 17 июля 2014
я вот пару дней назад продала такие. Написала, что состояние идеальное, но продала за 200грн и то переживала, что б покупателю понравилось. Слава богу девочка была очень рада.
А в случае с фото автора, мне кажется они стриались и деформировались, потом еще носились и потом уже не стирались
vikiss• 17 июля 2014
*блин, только что посмотрела, в продавалке такие, как я продала, по 350грн продают б\у
mirka-milka• 17 июля 2014
Ответ дляvikiss
так вы ж свои продали))а за 350 в продавалке живут)

Бензопирен• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Да! Больше полустоимиости новых! Если новые 600 то эти больше 300
Сколькооооооооооо?
Гуру троллинга• 17 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
а фото есть сапожек хотелось бы увидеть.
АllAVERA• 17 июля 2014
Ответ дляHANNY1
или посоветуйте хорошую альтернативу этой модельке. очень понравились ботиночки
посмотрите у нас норд фейс чем хуже марка так на уровне
Ksuxa55• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
У меня дочь вообще носит обувь абы как, но такой убитой Коламбии у нас никогда не было!
Могу выставить фотку моих уже проданных сапог.
Вот наши после 1 сезона
Разница есть?
Автор, за сколько продали сапожки? У меня тоже лежат коламбия, один сезон в носке, состояние отлично, думаю продать, но не знаю за сколько так, чтоб забрали
Ksuxa55• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Я просто думала может у кого-то найду сапожки б/у за полцены от новых в таком же состоянии, как после моей дочери, фото наших проданных уже добавила выше!
А какой размер нужен? Есть 1, мы носили с ножкой 19,5-20см.
katarinka25• 17 июля 2014
Вот хотела показать свои,что на днях получала...даже создавала тему, но девочки у нас такие тут все ’добрые’,что просто испоганили тему,что лишний раз отпала желание вообще ,что-то писать в советчицу(((но вот наткнулась,тоже на очень ’симпатичные’ ботинки и это пишут в хорошем состоянии. Я убедилась очередной раз, что у всех понятие хорошее, отличное и идеальное разное! Мой выбор остался -новое лучше!

Автор! По теме,ботинки -жесть,пройдите мимо!
автор Плету интриги • 18 июля 2014
Ответ дляkatarinka25

капец!!! и сколько же вам обошлись эти шузы?
katarinka25• 19 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Не,я эти не покупала, случайно увидела объяву, стоят 150 грн)))Не хило,да?

А свои показывать уже не буду, т.к тоже создавала тему,так,столько всякой гадости наслушалась,честно уже и не хочется сюда писать...но эти Шузы меня покарили)))

P.S. свои я все таки вернула!