ПушАпница• 17 июля 2014
Какое у Вас образование?
Результат:
вже голосів:
444 (84.41%)
Высшее
34 (6.46%)
Среднее
26 (4.94%)
Неполное высшее (бакалавр)
22 (4.18%)
Неоконченное высшее(3 курса)
Чупокабра• 17 июля 2014
Странно, все с высшим образованием, а без ошибок пишет только 10% советчиц.
Да, высшее образование сейчас, увы, не показатель. Моя одноклассница, учась в университете, была свято уверена, что Суворов переходил Альпы в Великую Отечественную войну.
Хранительница чешки• 17 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ой, знаю я это нынешнее высшее! Работала секретарем в деканате...
Деньги несут, курсовые покупают. Корочку получили - ура! А знаний-то нет!
Брынза• 17 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
видели то высшее образование-Гоголя от Гегеля отличить не могут
Да и кто такой ван Гог- часто сталкиваюсь, что не знают:-)
Айболитная• 17 июля 2014
Ответ дляФантазерша
даа, у всех здесь высшее образование а на форуме сплошная ругань и всякое ла-ла-ла! Вот уж действительно, высшеее образование не показатель высокого интеллекта)) Не в обиду сказано, просто удивительно, но факт)
абсолютно с Вами согласна(..
Кривая спроса• 17 июля 2014
Девочки, у кого более 1-го высшего, Вам оба пригодились?
Получали второе сразу после первого или спястя годы, потому, что потребовалось для работы?
Все время вспоминаю слова предподавателя высшей метематики, которые подшучивал над теми, кто параллельно вторую вышку получал: ’Зачем тебе 2 вышки? Одной не хватило, чтобы выучиться? Дипломами отбиватся на улице будешь?’
Айболитная• 17 июля 2014
у моего мужа- ср.-спец. и 2 высших)..нужно для карьеры + неплохо в плане самообучения)..у меня- ср-спец-ое + высшее- отлично в кач-ве дополнения одного другим)..
КоролеВешна• 17 июля 2014
У меня полное высшие БАКАЛАВР
хватает с головой))) А у кого высшее специалист, съездите за границу там специалист не котируется, только бакалавр или магистр)))
Форточка• 17 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня полное высшие БАКАЛАВР
не хочу вас расстраивать, но бакалавр это не полное высшее(((( а базовое))))) и заграницей это промежуточный этап, вы никогда не займете топ позицию ,пока его не закончите - до магистра) ну ил дальше))
да, спец-та там нет, это наша реалия)
Подставка для припева• 17 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Неее... низя быть красивой такой... А умной можно
Согласна!)
Перловая Кашка• 17 июля 2014
Ответ дляФорточка
у меня 3 ВО универа Шевченко :-) романо-германский и 2 в кимо :-)
Вы их консервируете?) дипломы?) зачем столько, вот честно?
Форточка• 17 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я с ними работаю! вот честно :-))))))
Перловая Кашка• 17 июля 2014
Ответ дляФорточка
я с ними работаю! вот честно :-))))))
о, тогда конечно))
Шиворот Навыворот• 17 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Не,умной тоже низя,их мужчины боятся))
По теме:у меня средне-спец. и разные курсы.
Шиворот Навыворот• 17 июля 2014
Ответ дляФорточка
О-фи-геть
Вот так Кидстафф,кого здесь только не встретишь!!!Наверное и профессора здесь втихаря заседают
Ку ка ку ка ку• 17 июля 2014
Боооооооооже
!!! Сколько нас с вышами и все тут, то зарабатываем, то подрабатываем.
Перловая Кашка• 17 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Боооооооооже
то тратим
Шиворот Навыворот• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
курсы кройки и шитья точно пригодились:)
+100! Еще курсы вождения тоже пригодились
Senora Alla• 17 июля 2014
У меня два высших, но не работаю ни по одной ни по другой специальности :) Се ля ви :)
Senora Alla• 17 июля 2014
А грамотность... Общение в сетях не подразумевает применение лишь литературного языка и абсолютной грамотности в пунктуации :) Это же для души :) Это же не деловая переписка.
КоролеВешна• 17 июля 2014
Ответ дляФорточка
да, спец-та там нет, это наша реалия)
Да я знаю)))