ПушАпница• 17 июля 2014

Какое у Вас образование?

Результат:
вже голосів: 526
444 (84.41%) Высшее
34 (6.46%) Среднее
26 (4.94%) Неполное высшее (бакалавр)
22 (4.18%) Неоконченное высшее(3 курса)
Перловая Кашка• 17 июля 2014
Ответ дляSenora Alla
А грамотность... Общение в сетях не подразумевает применение лишь литературного языка и абсолютной грамотности в пунктуации :) Это же для души :) Это же не деловая переписка.
то понятно, но тут много людей делающих элементарные ошибки, речь о них.

picola• 17 июля 2014
Бакалавр уже считается высшим, мы же в Болонском процессе
котопёс• 17 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вот вспомнила анекдот. Стоят два алкаша в парке. Подходит к ним иностранец и спрашивает:
- Ду ю спик инглыш?
Машут головой и молчат
- Шпрехен зе дойч?
Молчат. Развернулся он и ушёл. А один мужик другому и говорит:
- Ты глянь,сколько языков знает....
- И шо? Чем оно ему помогло?
Жена сантехника• 17 июля 2014
незакінчене вищех
а взагальному меня сподобалась позиція Шерлока Холмса. Коли Ватсон і Холмс тільки познайомились, Ватсона здивувало що Шерлок не знав що Земля крутиться навколо Сонця, і виразив своє обурення ’як можна цього не знати’. На що Холмс відповів ’від того, буду я знати цю інформацію чи ні, Земля не перестане крутитись. Зате вона займає місце в голові, яке я б міг заповнити потрібною для моєї професії інформацією’ (не пряма цитата, просто передала приблизний зміст)
Перловая Кашка• 17 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
незакінчене вищех
думаю эту шутку не стоит воспринимать буквально)
Нашли в капусте• 17 июля 2014
Первое - неоконченное высшее ( да и не считается, думаю ),второе - уже как надо. Плюс курсы. Пока что не пригодилось ни одно, доход совершенно из другой области.