Маманя• 17 июля 2014

кухонная вытяжка посоветуйте интернет магазин

девочки посоветуйте пожалуйста самый выгодный по ценам интернет магазин для покупки кухонной вытяжки
спасибо
культУра• 17 июля 2014
Сейчас + - цены у всех одинаковые, скачок курса всех сровнял разница минимальная.

Путающаяся• 17 июля 2014
А что за вытяжку хотите?
автор Маманя • 17 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
А что за вытяжку хотите?
полновстраеваемую
наверное бест
Я тут с краю постою• 17 июля 2014
Ваня нужно не конкретный магазин, а искать по наименованию вытяжки. В магазинах что-то дороже, что-то дешевле, а по наименованию вам сайты предложит с ценами и магазинами. Я всю бытовую технику себе так покупала, почти все в разных, при чем разница на микро волновые до двух тысяч может быть!
Я тут с краю постою• 17 июля 2014
Пишу с планшета, по этому звыняйте’ за ошибки
культУра• 17 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поправочка могла быть... Раньше, во всяком случае какую технику сейчас не смотрю 200-300 грн разницы, при этом обращайте внимание на гарантию бывают дают меньше и от магазина (тогда цена ниже) а есть официал тогда естественно дороже
АннаН.• 17 июля 2014
Сейчас выбираю холодильник. Пока цена самая низкая здесь http://1palladium.com.ua/samsung-rb29fsrndww.html. Сравнение цен http://nadavi.com.ua/n3_item.php?idg_=260229&view_...