Маманя• 17 июля 2014
кухонная вытяжка посоветуйте интернет магазин
девочки посоветуйте пожалуйста самый выгодный по ценам интернет магазин для покупки кухонной вытяжки
спасибо
культУра• 17 июля 2014
Сейчас + - цены у всех одинаковые, скачок курса всех сровнял разница минимальная.
Маманя
• 17 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
А что за вытяжку хотите?
полновстраеваемую
наверное бест
Я тут с краю постою• 17 июля 2014
Ваня нужно не конкретный магазин, а искать по наименованию вытяжки. В магазинах что-то дороже, что-то дешевле, а по наименованию вам сайты предложит с ценами и магазинами. Я всю бытовую технику себе так покупала, почти все в разных, при чем разница на микро волновые до двух тысяч может быть!
культУра• 17 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поправочка могла быть... Раньше, во всяком случае какую технику сейчас не смотрю 200-300 грн разницы, при этом обращайте внимание на гарантию бывают дают меньше и от магазина (тогда цена ниже) а есть официал тогда естественно дороже