Аноним• 04 января 2013
Псоветуйте шапочку к зимнему комбезу
Девочки, прикупила такую красоту на следующую зиму, теперь присматриваюсь к шапочкам! Приметила такую рейму - как думаете, подойдет? Или посоветуйте какую-то, лучше чтоб комплектом - с рукавичками и шарфиком! Буду очень благодарна за помощь!

Аноним• 04 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
шапка помойму сильно яркая, хотя эти вставки светло-фиолет класс!!!
еще видела в и-нете вариант с просто сиреневой, тоже не плохо, а эта вроде как веселее
Аноним• 04 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565098.html - вот такой НМ. Он очень гламурный.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, хотелось бы потеплее, с завязками, размер на 3 года
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
автор а какой фирмы этот комбезик?
Gap - комплект собирала уже в нашей продавалке из пролетов, ооочень мне нравится, и по цене отличненько получилось
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляN_atash_a
спасибо,очень классный!
Аноним• 05 января 2013
у вас есть время, поищите другую. Конечно лучше с шарфиком и с совпадением цвета с рисунком на штанах. Удачно подобранная щапка зачастую является определяющей в ансамбле. Я бы эту не брала.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет, подожду, да и эту если буду покупать, то позже, когда у продавцов начнутся скидки на зиму