ПушАпница• 17 июля 2014
Девочки одесситки подскажите
Сегодня в Одессе дождь, посоветуйте большой ТРЦ, чтоб было интересно и ребенку
Мандолина Бу• 17 июля 2014
Трц Ривьера
Но он далеко, на поселке Котовского
Не люблю этот район, даже не считаю его Одессой)
Но он далеко, на поселке Котовского
Мандолина Бу• 17 июля 2014
Если покруче-то Сады Победы, вот там есть что посмотреть и купить( если есть возможность)
Мандолина Бу• 17 июля 2014
Сады победы-Аркадия
Вызывайте такси, если что
Так не подскажу как проехать
Вызывайте такси, если что
Так не подскажу как проехать
ПушАпница
• 17 июля 2014
Спасибо, мы на авто, по районам Одессы ориентируемся) находимся в центре. А на какой улице в Аркадии наход. ТЦ
Мандолина Бу• 17 июля 2014
Спросите у любого
Вам скажут
Это прямо как ехать на центральную аллею, на круг, только недоезжая
Если с франц бульвара-то кольцо там сразу перед аркадией( как на пляжи)
В общем совсем рядом с новой аллеей
Вам скажут
В общем совсем рядом с новой аллеей
Ответ дляПушАпница
пл. 10 Апреля. где стелла. там прямо напротив еще парк есть.
Парк Победы.
правда не погуляешь - льет сегодня. Но там водоем, чайки, утки, лебеди. Рыба плавает) и вообще очень красиво.
лично я б взяла зонт и все таки пошла)
Парк Победы.
лично я б взяла зонт и все таки пошла)