Люблю Поумничать• 17 июля 2014
Няня Днепропетровск
Девочки, посоветуйте хорошую няню в Днепропетровске? Моя уехала, я осталась одна, зашиваюсь, т.е. работаю и бросить никак не могу!
Заранее спасибо!
Ребенку 3 года 3 месяца, ходит в садик, но часто болеет, поэтому няня нужна на постоянную работу! Есть еще ребенок 3,5 месяцев, но это пока на перспективу)
Заранее спасибо!
Люблю Поумничать
• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
А какие у Вас условия? Какая оплата? С проживанием?
написала в личку
Люблю Поумничать
• 17 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
без проживания, оплата по договоренности, предыдущая няня получала 15 грн/час
Ответ дляtygress
У нас была классная няня, живет она на Левом берегу. Не знаю работает ли сейчас, но просила ее советовать. Так что если хотите пишите в личку- дам телефон и контакты. Может сойдетесь.
Можно я у Вас тоже координаты попрошу? Наши друзья очень ищут няню,
живут на Парусе.
Люблю Поумничать
• 17 июля 2014
Ответ дляtygress
Девочки, моя няня работает :(( Извините
эх, жаль!